Ibambini

Телефон:
+7 (929) 925-58-78
Адрес:
Московская обл., Фрязино, ул. Лесная, 2
показать панораму
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 07:00-19:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Организация Ibambini из категории детские сады и ясли располагается на Лесной дом 2. За 2 года пользователи написали 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (929) 925-58-78 или на сайте ibambini.ru

Отзывы о компании «Ibambini»

  • Алиса Родная 29 июня 2023
    Хороший садик, единственный частный сад со своей огороженной площадкой. Воспитатели добрые, отзывчивые. Ребёнку нравится.
  • это полезно? да(1) нет

  • Светлана 25 ноября 2022
    Ужасный детский сад! Поработав в этом саду, могу описать его изнутри. Начну с чистоты помещений. Туалеты в таком состоянии, что на вокзалах будут почище. Детские горшки все засохшие в моче и кале. Полотенце одно на всех, вытирают и попу и лицо детям. Детям из старших групп позволяют ходить в горшки, а не в унитазы. Сантехника вся переломанная. Ребёнок ходит обкаканный в памперсе целый день, меняют только к вечеру, когда отдают родителям. Дети спят с 13: 00 до 17: 00. Постельное бельё никогда не менялось. Матрацы все грязные в пятнах от мочи. Запах в спальне соответсвующий. Если родители дают детям пижаму, то она лежит под подушкой не тронутая, а детей кладут спать, не раздевая, чтобы потом не одевать. В группе для игр детей нет нормальных игрушек, многие сломанные и в пыли. Столики и стульчики настолько грязные, что тяжело отмываются пемолюксом. Паутина и грязь! Соска у детей одна на всех. На кухне посуда вся скользит от жира, подносы в плесени, бегают тараканы везде! Дети не знают что такое фрукты, салаты, печенье, сыр, сливочное масло, так как воспитатели их даже не показывают детям, а сразу делят их между собой. (Оксана Юрьевна, Юлия, Наталья, Кристина и Марина). Если у ребёнка аллергия, и родители ему дают с собой продукты, то воспитатели их сами съедают. Сама лично видела, как Оксана Юрьевна Присяжная толкала ребенка и он бился об дверь (этим ребёнком была девочка Александра из старшей группы). Все воспитатели сидят в телефонах, с детьми не занимаются, они у них вечно плачут, не успокаивают. Детей бросают, сами уходят на улицу, а детям включают мультики (итак несколько раз за день). У воспитателей нет никакого педагогического образования. Просто жаль детей и родителей, которые отдают впустую немалые деньги! Лучше найдите другой детский сад.
  • это полезно? да(1) нет(1)

Расположение Ibambini на карте