Творческий коворкинг Арт-Фабрика

Телефон:
+7 (916) 555-74-74
Адрес:
г. Москва, ул. Арбат, 36/2, Арбат район
показать панораму
Метро:
Смоленская (6 мин), Арбатская (11 мин), Кропоткинская (13 мин)
Часы:
ежедневно 12:00-00:00
Оценка:
5 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Организация Творческий коворкинг Арт-Фабрика из категории коворкинги располагается на Арбате дом 36/2 в районе Арбат, рядом со станцей метро Смоленская. За 7 лет пользователи написали 1 положительный отзыв. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (916) 555-74-74 или на сайте coworking-art.ru

Отзыв о компании «Творческий коворкинг Арт-Фабрика»

  • Lari Ok 27 мая 2017
    Офигеннейший коворкинг!
    Сделан клевыми чуваками для клевых чуваков. Нам на неделю, допилить саунд, была нужна студия, чтобы никто не мешал, не дергал и не лез с советами. Закрылись "на фабрике" и сделали. Спали там же, ели там же. Еды полно в округе, а в коворкинге полно диванов, есть душевая сотрудников, в опции не входит, но по-братски нас туда пускали. В опции не входят и приведения, а их там полно. Арбат есть Арбат, куда без призраков. Через три дня совместной тусы призраки нас уже за своих принимали. А встреченные нами в коворкинге косплейщики напугали нас больше, чем призраки:) Девчонки, шучу, вы очень классные! Особенно Нина!
    В общем, "фабрика" место атмосферное и технически оснащенное по любые движи.
    Под коворкингом - музей, там разные пафосные мероприятия бывают, тому, кому надо поиграть акустику или торгонуть лицом, может договориться поработать на зрителя.
    Как там с совместными проектами, можно ли в какой-нибудь войти не знаю, но думаю, что работа всегда есть.
    В целом пространство живет камерно, но очень насыщенно. Как телецентр. Пашешь круглые сутки от души и от души спишь где упал. Коротким, но сладостным сном. Глаза закрыл - одни люди, глаза открыл - другие.
    Особенно хочется отметить возможность обособиться ото всех. Вообще ото всех. И сосредоточиться на своем. Очень нелишняя была услуга-подарок от музея: личный секретарь. Прям от души подарок! Как я за эту неделю отдохнул от телефонных звонков, вы бы знали! Телефон админу отдал и все, он отвечал. Про срочные звонки мне сразу докладывали, а все остальные пофиг, спам подавали вечером аккуратно составленным талмудом. Неделя без пустопорожних "блаблаблакакдела" это колоссальная экономия сил, энергии и времени.
    Димас, Нитос, Саня и Тимур от души, чуваки! У вас как дома. Если бы офисы были такими, то я бы 100% был работником офиса. Отрекламирую здесь вашу банду. Цепляете. Бро, слушайте Purlie Crime и никому не верьте что в России умер рок. Всяческого успеха, не прощаюсь, еще увидимся. Обязательно дайте знать когда и где у вас следующий концерт, мы обязательно подтянемся. Peace всем!
  • это полезно? да нет

Расположение Творческий коворкинг Арт-Фабрика на карте


1. Центр Sense
1-й Колобовский 25с1

2. Mesto Vstrechy
Рождественский 9

3. Психологический центр Искусство Гармонии
Рождественский 10/7с1

4. Meettroom
Неглинная 9

5. Софт Культура
Большой Кисельный 5

Коворкинги Москвы