Фунтик

Телефон:
+7 (916) 118-96-90
Адрес:
Московская обл., Люберцы, мкр. Красная Горка, просп. Гагарина, 17/7
показать панораму
Метро:
Некрасовка (21 мин)
Часы:
понедельник-пятница 10:00-20:00
выходные 10:00-19:00
Оценка:
1 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Организация Фунтик из категории магазины для детей располагается на Гагарина дом 17/7, рядом со станцей метро Некрасовка. За 4 года все отзывы, добавленные о компании отрицательные. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (916) 118-96-90

Отзывы о компании «Фунтик»

  • Ирина 18 мая 2021
    Магазин уже много лет замаскирован под шоу рум, по отмыванию денег. Пожилая женщина продавец с "уставшим лицом" получает маленький процент. Живу семь лет в этом доме где находится это злачное место. Сами жители уже давно туда не ходят. Неоднократно пропадали вещи из кошельков и деньги. На жалобы и заявление роспотребнадзора ни кто не реагирует. Поскольку сын хозяйки работает местой крысой и шестеркой, ранее судимы. Так что магазинчик будет еще долго существовать. Видимо женщина таким способом устраивает личную жизнь, либо муж, дети, внуки и правнуки не спонсируют бабушку. Жалкое зрелище.
  • это полезно? да(3) нет

  • Наталья Г. 25 апреля 2021
    Отвратительная забегаловка. Хозяйка воровка вместе с мужем-подкаблучником. Украли телевон прям из подноса, когда я примеряла в ее магазине платье на дочку. На просьбу отдать (в ПУСТОМ магазине) нахамила и позвала мужа, который начал замахиваться на меня. Маникюрный салон, который я неоднократно посещала, вообще рассказали девочки, что это не первый раз, и что ее сын который имеет судимость и вовсе, приезжает ночью, вскрывает соседние организации и ворует все, что подругу попадется для МАМЫ у которой справка из псих диспансера. Обходите стороной, тараканы, блохи, одежда пахнет потом, чек вообще не выдают, почему не закроют это сомнительное заведение? Видимо в деревне Люберецы полиции делать нечего, солдат спит служба едет!
  • это полезно? да(2) нет(2)

Расположение Фунтик на карте


1. Ikolyaski.ru
Волковская 49А

2. Детский магазин Детский мир
Покровская 20

3. Карапуз
Победы 17/1

4. Бибигон+
Весенняя 10

5. Карамелли
Октябрьский 112

Магазины для детей Москвы