Двери с завода

Телефон:
+7 (495) 320-05-57
Адрес:
г. Москва, Варшавское ш., 35, стр. 1, БЦ Ривер Плаза, Нагатино-Садовники район
показать панораму
Метро:
Верхние Котлы (6 мин), Нагатинская (11 мин), Крымская (16 мин)
Часы:
ежедневно 08:00-23:00
Оценка:
3.4 из 5 на основе 18 отзывов

Описание:

Организация Двери с завода из категории магазины дверей располагается на Варшавском дом 35 в районе Нагатино-Садовники, рядом со станцей метро Верхние Котлы. За 7 лет пользователи написали 11 положительных и 7 отрицательных отзывов. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (495) 320-05-57 или на сайте potolki-natyagnye.ru

Отзывы о компании «Двери с завода»

  • елена 01 февраля 2024
    Компания сработала хорошо, быстро, качественно и цена показалась нормальной, срок изготовления 5 рабочих дней
  • это полезно? да нет

  • Сергей 01 февраля 2024
    С удовольствием выражаю благодарность менеджеру Николаю и всей Вашей команде за профессионализм, качество, ответственность, индивидуальный подход. Двери - БЛЕСК! Спасибо большое!
  • это полезно? да нет
  • Роза 27 января 2024
    Мне все понравилось от замера до монтажа. Сначала вызвала замерщика, который приехал в день обращения в компанию. Он приехал с каталогом, все мне рассказал о плюсах каждой двери, посоветовал какую лучше установить например в ванную комнату. Заключили договор на 3 двери и предложили рассрочку. Меня все утроило и мы заключили договор, а уже через неделю всё приехали и установили. Спасибо за скорость и качество!
  • это полезно? да нет
  • Николай Сергеевич 14 июля 2023
    Сделали хорошую скидку как пенсионеру

    Спасибо большое компание двери купить за скидку 20 процентов на двери, вчера двери привезли, сегодня установили
    Нареканий нет, нужны будут двери на дачу, обращусь обязательно к вам.
  • это полезно? да нет
  • Александра 11 июля 2023
    Заказывала две нестандартные двери и осталась довольна ценой, качеством установки, красотой своих новых дверей. Буду рекомендовать! Спасибо
  • это полезно? да нет
  • Ирина Викторовна 06 мая 2023
    Мы молодая семья, денег не очень много, нужно было делать ремонт. По рекомендации соседки обратилась в компанию двери с завода. Приехал Михаил, измерил, посчитал и предложил очень хорошую цену) Одним днем привезли, следующим уже установили. Всё чистентько. Благодарю
  • это полезно? да(1) нет
  • Ирина 06 мая 2023
    Добрый день всем, кто читает мой отзыв! Хочу похвалить эту компанию, потому как смотрю тут попадаются негативные мнения, хотя для меня это удивительно, мне они очень даже понравились и ничего плохого я о них сказать не могу. Обращались к ним когда делали ремонт, меняли межкомнатные двери. Сюда мы обратились по большому счету случайно, просто в интернете нашли.
    Сайт у них довольно привлекательный, много таких обещаний, мимо которых сложно пройти. Вот мы и не прошли оставили заявку на сайте на вызов замерщика. И минут через 10 нам перезвонили уже.
    Все у них быстро и четко. Все работники, которые к нам приезжали грамотные и ответственные. Вот замерщик Юрий человек своей профессии, все объяснил показал образцы, тут же расчет. Отказать такому сотруднику не возможно и вот договор 295430 заключен. Ну а так минусов я больше не обнаружила. Выбор дверей отличный. Это конечно не натуральное дерево, двери без понтов, но выглядят отлично, не дешево. Монтажники опытные, работают быстро, аккуратно. Двери нам поставили хорошо. Так что хочу еще раз сказать, что эта компания достойна вашего внимания! Обращайтесь, не пожалеете!
  • это полезно? да нет
  • Ольга К 06 мая 2023
    С компанией двери с завода мне было очень приятно сотрудничать и хотелось бы сказать большое спасибо специалистам за профессионализм в работе. Обратилась с заказом: требовалось поменять двери во всей трёхкомнатной квартире. Перед этим приценивалась к нескольким фирмам, но в итоге выбрала эту. Понравилось ответственное отношение. Установка прошла быстро, мастера очень тщательно заделали все швы. Все понравилось! Рекомендую!
  • это полезно? да(1) нет

  • Клавдия Степановна 06 мая 2023
    Из тысяч компаний на рынке Москвы, я выбрала Двери с завода. Все у них слаженно и быстро, И Вот 13 марта все же решила позвонить в Двери с завода. Трубку взяла менеджер Юля, все объяснила, рассказа предложила выезд замерщика, и я согласилась. В тот же день Приехал замерщик Олег. Безумно грамотный специалист, выслушал предложил варианты и сделал хорошую скидку в как мы пенсионеры. Заключили договор 290670. И еще огромное спасибо за подарок в виде шоколадки. Уходя сказал. Ждите через 7 дней двери. Но уже через 4 дня двери привезли и установили. Монтажник Сергей чудо. И вот уже через пять дней с момента заказа все было установлено. Спасибо Вам, всем и друзьям и родственники только к Вам теперь за дверьми
  • это полезно? да нет
  • Елена 05 мая 2023
    В прошлом месяце решила поменять двери и только сейчас пишу свой отзыв, так как оценить сразу качество изделия и монтажа невозможно! Так вот, я всем довольна! Цены этой компании меня полностью устроили, а качество вообще на высоте) Изначально боялась вызвать замерщика, но оказалось напрасно! Специалист всегда нужен хотя бы для того, что бы понимать об изделии хоть что-то. Мне рассказали, показали, посчитали разные варианты. Спасибо большое, что вы есть!
  • это полезно? да нет
  • александр 05 мая 2023
    Договор 235963 от 15 марта 2023 года! Заказывал одну раздвижную дверь для газовщиков приехал замерщик Олег, все измерял, сумма устроила, заключил договор, двери ждал пять дней, привезли все упаковано хорошо, пос рад и доволен и газовщики тоже)
  • это полезно? да нет
  • Ирина 16 октября 2021
    Заказала двери в данной компании из-за одной нестандартной двери. Доставка прошла нормально, а устанавливать монтажники отказались, сказали что мало места и передали диспетчеру не свободное место в комнате, а там где занято сказав, что вся комната занята и уехали. Я требую вернуть деньги за монтаж. Никому не советую связываться с этой фирмой так какмонтажнки из ближнего зарубежья и нет ни одного соотечественника. Через два часа после ухода монтажников и отказа установить двери я нашла частного мастера по установке дверей с оплатой значительно дешевле чем по договору. Значит можно работать нужно только желание, а не гонор. Никому не советую связываться с это фирмой!
    Никому не советую связываться с этой фирмой.
  • это полезно? да нет
  • Елена 28 сентября 2020
    Отвратительное отношение к покупателям! Никому не рекомендую! По хамски общаются с потенциальными покупателями, почти дошла до них, не впустили. НАДЕЮСЬ, руководсбвопроситает и ответит мне.
  • это полезно? да(1) нет(1)
  • Светлана 07 сентября 2020
    Надо было срочно установить межкомнатную дверь с замком, т. К надо было закрыть в комнате личное имущество - в квартиру въезжали чужие люди. Увидела сайт "Двери с завода", просмотрела информацию, виды дверей и цены, позвонила, диспетчер подтвердила информацию и я вызвала замерщика. Замерщик пришел на день позже назначенного когда у меня был переезд, времени было мало, а мне еще надо было упаковать вещи. Замерщик произвел замеры и по каталогу мною была выбрана самая простая дешевая дверь, размер стандартный 2000х700, ламининат венге. Цена такой двери на сайте со скидкой 750руб, ну и плюс доборы и наличники. Форнитура: ручка и петли оставались мои, так же в заказ входила врезка обычного замка. В результате Замерщик озвучил цену 10 500 рублей (без установки и монтажа)! Я была поражена, спросила почему так дорого и где обещанные скидки, но замерщик Ш. ЛЕОНИД сказал что он работает давно и это нормальная цена, а скидка будет на демонтаж и установку (2.500р) У меня не было времени выяснять и я заплатила. Так же он сказал что установка будет на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после доставки, что для меня было крайне важно. В результате прошло уже две недели после доставки, дверь не установлена, нарушен пункт 4.6 договора где сказано что дата монтажа может быть перенесена не более чем на 15 рабочих дней. Я многократно обращалась с сотрудниками компании, оставляла письменную жалобу по поводу многократно завышенней цены двери и нарушение сроков установки. Беседа была в офисе с Б. Николаем Анатольевичем. В итоге ничего не сделано, отвечали разное, у нас всего один мастер, мы не обязаны производить установку, у вас договор без монтажа! Хотя в приложении №1 к моему договору 181272 четка указана цена монтажа: 2 500 на руки. На повторные звонки отвечали с вами свяжутся. Эта организация просто разводит людей "на деньги". Надо подавать в суд на Ген. Директора в лице ИП из г. Тула Г. О. Ю. р. S/ известно что Тула кишит обманщиками!
  • это полезно? да нет
  • Татьяна 11 января 2019
    Ужасно! Вот мы вляпались, сейчас читаю отзывы и понимаю, что все совершили одну большую ошибку! Http://dveri-kupit.ru/mezhkomnatnye-dveri/ Вот у них мы заказывали межкомнатные двери. Замерщик с виду был такой порядочный, вежливый мужчина не молодой. Дал подписать типовой договор, сказал потом менеджер ответит на все вопросы, оставил свой номер (на который после того как вышел за дверь уже не отвечал никто!). Комплектацию чего и сколько не понятно, внести изменения в комплектовку не возможно, оператор по телефону назвала другое- большее количество дверей! Вопрос! А эта цена за какое количество дверей, при том что цена не маленькая. Менеджер ничего естественно не предоставил, ответа нет. Оператор по телефону психует и кидает трубку. СМОТРИТЕ ОТЗЫВЫ, ЛЮДИ!
  • это полезно? да(4) нет
  • Екатерина 29 июня 2018
    Было заказано две двери и обрамление двух приёмов в виде наличников -сайт dveri-kupit.ru. Все привезли в упакованном и завернутом состоянии, поэтому осмотрели самое главное -полотна дверей. Через несколько дней пришёл монтажник и обнаружил что на трех! Наличниках! Брак. Оператор на телефоне сказал что "сами виноваты и надо было смотреть все элементы и комплектацию", после долгих препираний все таки согласились их заменить.
    Монтажник резал наличники кривой циркуляркой, поэтому все кривые состыковки бросаются в глаза, при врезке замка в санузел торец двери треснул с углов, штапики были разной высоты -поэтому между наличниками образовались уродливые щели, гвозди остались торчать и при замечании что их надо заделать -монтажник сказал что "это требуют больные люди". Более хамского и безалаберного отношения я не встречала. Люди, никогда не заказывайте межкомнатные двери и их монтаж на сайте DVERI -KUPIT. RU
  • это полезно? да(7) нет
  • Людмила 14 февраля 2018
    Заказала двери у данной компании на всю квартиру с монтажом заказанных дверей. Замерщик замерил. Привезли на установку двери, которые оказались меньше чем замеряли. Опоздали с установкой на 5 дней. Сначала привезли только часть дверей. В конце концов, когда все установили обнаружилось что не хватает наличников на 2 двери. Наличники привезли еще через 5 дней, но не установили. Ждали окончания работ по монтажу еще 15 дней, но не дождавшись начали сами звонить. В фирме ответили: "Когда у мастера будет заказ в вашем районе, тогда он и приедет, что бы установить наличники. Ждите вам позвонят" В итоге: договор фирма до конца не выполнила! Затянули установку дверей на 20 дней! Двери сделали ненадлежащего размера! Качество самих дверей тоже на уровне картона, хотя цена по 6000 за дверь. Буду очень рада пообщатся с руководством компании по моему договору 54867! Никому не советую связыватся с этой фирмой!
    http://adreser.ru/moskva/insantex.htm
  • это полезно? да(6) нет
  • Людмила 14 февраля 2018
    Заказал двери у данной компании на всю квартиру с монтажным заказанных дверей. Замерщик замерил. Привезли на установку двери, которые оказались меньше чем замеряли. Опоздали с установкой на 5 дней. Сначала привезли только часть дверей. В конце концов когда все установили обнаружилось что не хватает наличников на 2 двери. Наличники привезли еще через 5 дней, но не установили. Ждали окончания работ по монтажу еще 15 дне, но не дождавшись начали сами звонить. В фирме ответили: "Когда у мастера будет заказ в вашем районе, тогда он и приедет что бы установить наличники. Ждите вам позвонят" В итоге: договор фирма до конца не выполнила! Затянули установку дверей на 20 дней! Двери сделали ненадлежащего размера! Качество самих дверей тоже на уровне картона, хотя цена по 6000 за дверь. Никому не советую связыватся с этой фирмой!
  • это полезно? да(8) нет

Расположение Двери с завода на карте


1. Торгово-Производственная Компания Дверьстройкомплект
Дмитрия Ульянова 44

2. “Мастердорс”
Нахимовский 24

3. Инаутдорс
5-й Донской 23

4. Door Komplekt
1-й Нагатинский 2

5. Двери Цены
Варшавское 33

Магазины дверей Москвы