Московский Дом Книги

Телефон:
+7 (495) 648-17-68
Адрес:
г. Москва, ул. Новый Арбат, 8, Арбат район
показать панораму
Метро:
Арбатская (5 мин), Александровский сад (11 мин), Боровицкая (11 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-22:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Организация Московский Дом Книги из категории магазины книг располагается на Новом Арбате дом 8 в районе Арбат, рядом со станцей метро Арбатская. За 9 лет пользователи написали 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (495) 648-17-68 или на сайте mdk-arbat.ru

Отзывы о компании «Московский Дом Книги»

  • Леонид 20 сентября 2017
    Вообще-то я знакомом с магазином Московский Дом Книги на Новом Арбате более 10 лет. Нравился мне он исключительно из-за отношения к покупателям (цены довольно высокие) Но сегодня все изменилось. Подошел к кассе оплатить покупку передо мной был один человек. Пока полусонный кассир обслуживала одного покупателя подошел еще один отоваривающийся. В результате его взяли без очереди на обслуживание, когда я пытался пояснить ситуацию на меня даже не обратили внимания. Пока шел к другой кассе рабочая по залу меня пыталась вообще снести.
  • это полезно? да нет

  • Татьяна 28 декабря 2015
    Книжный на Арбате один из лучших в Москве. Очень хороший выбор книг и всегда отличное обслуживание. Особенно порадовало то, что есть много литературы на иностранных языках, в частности, на английском, так что без труда можно найти в оригинале и классику, и современных авторов. Также есть большой выбор переводов русской литературы на английский, многие авторы представлены в нескольких переводах. Кроме отдела иностранной литературы мне очень нравятся книги по истории искусства, моды и дизайна, все новинки появляются здесь в первую очередь. И, что еще очень важно, - найти нужную книгу всегда легко, потому что здесь очень тщательно все структурировано, легко ориентироваться. Ну если нужной книги не нашлось, персонал всегда очень отзывчивый, и, как правило, находится почти все, что нужно. Очень рекомендую.
  • это полезно? да нет

Расположение Московский Дом Книги на карте


1. ТДК Москва
Тверская 8

2. Чук и Гик
Большой Палашёвский 9

3. Республика
1-я Тверская-Ямская 10

4. Магазин Параграф
Пятницкая 3/4с2

5. Книжный интернет-магазин Bookerplanet.ru
Москва

Магазины книг Москвы