Книжный магазин Библио-Глобус

Телефон:
+7 (495) 781-19-00
Адрес:
г. Москва, ул. Мясницкая, 6/3с1, Басманный район
показать панораму
Метро:
Лубянка (3 мин), Кузнецкий мост (5 мин), Китай-город (5 мин)
Часы:
понедельник-пятница 09:00-21:00
выходные 10:00-21:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Организация Книжный магазин Библио-Глобус из категории магазины книг располагается на Мясницкой дом 6/3с1 в районе Басманный, рядом со станцей метро Лубянка. За 8 лет пользователи написали 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (495) 781-19-00 или на сайте biblio-globus.ru

Отзывы о компании «Книжный магазин Библио-Глобус»

  • Владимир 22 сентября 2017
    Перед Новым Годом купил в Библио-Глобус планинг фирмы "Феникс" и начал им пользоваться. 20-го января, заполняя события на апрель, обнаружил, что планинг бракованный - после марта идет июль. Зашел в магазин и показал брак. Меня сразу стали поучать менеджер отдела и вызванная ей старший менеджер. Мне объяснили, что я должен предъявить чек, что я должен был его проверить перед употреблением, что я не должен был в нем писать. Спрашивали даже, на какой кассе я его оплачивал. Теперь они не могут мне его заменить или вернуть деньги. Я понимаю, что формально (формально.) они правы, но стало противно - ведь брак пропустил их входной контроль и приличный магазин просто вернул бы деньги (при их оборотах 230 р - не тот вопрос, чтобы унижать покупателя) Осталось ощущение от мелочной конторы крохоборов и наплевательского отношения к клиенту. 40 лет покупал и в голову не приходило перепроверять ежедневники и планинги. Не попадитесь на этот планинг фирмы "Феникс". PS Одну звезду был вынужден поставить, поскольку совсем без них отзыв не принимается :)
  • это полезно? да нет

  • Регина 15 августа 2016
    Библио Глобус – это большой, даже огромный книжный магазин – двухэтажный, в центре Москвы. Здесь можно найти множество интересных книг, полистать их, выбрать необходимую. Как и в других книжных магазинах, тут есть сортировка книг – как по залам, так и по полкам. Отдельно расположена учебная литература, отдельно фантастика русская, английская, отдельно путеводители, отдельно классика, отдельно обучающие книги и так далее. Кроме этого огромным плюсом магазина является его электронный указатель. Благодаря автоматам, которые находятся внутри магазина, можно по названию книги или автору узнать не только о наличии книги в магазине, но и о месте ее расположения (вплоть до полки). Правда учитывая, что люди часто берут книги в одном месте, а кладут в другое – иногда не удается найти нужную книгу. Хотя я с этим сталкиваюсь редко, видимо персонал работает хорошо и следит за верным расположением книг. В магазине иногда проходят презентации – приезжают авторы книг, им можно задать вопросы, получить автографы. Это интересные мероприятия, хотя я посещаю их не так часто. В магазине кроме книг можно приобрести канцелярские товары. Хотя на мой взгляд, цены на них достаточно высоки тут. Я предпочитаю их покупать в других магазинах – Ашане (если подешевле) и Комусе. Иногда в магазине проходят акции, когда назвав кодовое слово, можно получить скидку (вплоть до 10%). Об этом кодовом слове можно узнать в метрополитене или в интернете.
  • это полезно? да нет

Расположение Книжный магазин Библио-Глобус на карте