Oldi / Олди

Телефон:
8 (800) 775-11-11
Адрес:
г. Москва, Семёновская наб., 3/1к4, Басманный район
показать панораму
Метро:
Электрозаводская (5 мин), Семёновская (13 мин), Лефортово (19 мин)
Сайт:
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Организация Oldi из категории магазины компьютерной техники располагается на Семёновской дом 3/1к4 в районе Басманный, рядом со станцей метро Электрозаводская. За 8 лет все отзывы, добавленные о компании положительные. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру 8 (800) 775-11-11 или на сайте oldi.ru

Отзывы о компании «Oldi / Олди»

  • Артём 01 ноября 2018
    Олди на Семёновской мой любимый магазин электроники. Удобно, быстро, выручают с компьютером, когда самому возиться лень. Цены демократичные на ремонт. С возратом всё окей. Неоднократно возвращал по разным причинам. И за всё время проходило без проблем. Довольно неплохие консультанты, но в основном прихожу точно зная, что мне нужно. Есть система скидок и другие магазины, например, на складских можно купить возвращённую технику дешевле, хотя она может быть нетронутой.
  • это полезно? да(8) нет(2)

  • Леся 19 сентября 2016
    Магазин электроники Олди мне понравился тем, что тут можно купить не только готовую, собранную продукцию, но и отдельно приобрести составные части – карты памяти, материнскую плату и прочее. К тому же цены на товар весьма низкие по сравнению с рынком электронной продукции. Сейчас в Москве есть несколько магазинов этой сети. Я посещаю магазин около метро Электрозаводская. Это не очень большой магазин, но я обычно прихожу уже за конкретным товаром, не обращая внимания на то, что выставлено. У этого магазина есть отличный интернет-сайт, где представлена вся продукция с указанием цен. Цены указаны как обычные, так и для обладателей накопительных дисконтных карт. Также на сайте указано в каких магазинах можно приобрести нужный вам товар. Эту же информацию можно получить по телефону и заодно сразу забронировать товар и прийти за ним в удобное вам время. В Oldi на витрине представлен не весь ассортимент. Но в магазине есть компьютеры, на которых открыт доступ опять же на их сайт, где вы сможете подобрать нужный вам товар. Или можно обратиться к специалистам, работающим в этом магазине, чтобы они помогли подобрать вам необходимую вещь. Организация магазина построена таким образом, что товар получаешь в отдельном месте – на выдаче товара – уже после его оплаты на кассе. Так что весь товар, представленный на витрине, так и остается на ней.
  • это полезно? да нет(4)

Расположение Oldi / Олди на карте


1. ОФТ-Центр
Золотая 13

2. Red-Key
Будённого 53с2

3. Телекомстартап
Боровая 7

4. М.Видео
Русаковская 22

5. М.Видео
Измайловский Вал 3

Магазины компьютерной техники Москвы