Столичный гардероб

Телефон:
8 (800) 777-79-20
Адрес:
г. Москва, ул. Кировоградская, 13, ТЦ Каренфор, Чертаново Центральное район
показать панораму
Метро:
Пражская (3 мин), Южная (13 мин), Улица Академика Янгеля (24 мин)
Часы:
ежедневно 10:00-21:00
Оценка:
5 из 5 на основе 4 отзывов

Описание:

Организация Столичный гардероб из категории магазины секонд хенд располагается на Кировоградской дом 13 в районе Чертаново Центральное, рядом со станцей метро Пражская. За 4 года все отзывы, добавленные о компании положительные. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру 8 (800) 777-79-20 или на сайте s-garderob.ru

Отзывы о компании «Столичный гардероб»

  • Ирина 25 марта 2024
    Шикарный секонд! Недавно зашла в магазин и была приятно удивлена. Цены прям очень доступные, а выбор одежды просто огромный! Нашла несколько приличных вещей, которые смотрятся почти как новые. Обслуживание тоже понравилось - продавцы очень дружелюбные и всегда готовы помочь.
  • это полезно? да нет(1)

  • Влад Пургин 17 ноября 2023
    Купил куртку -парку немецкую чисто, думал так на пару раз - а оказалось на удивление качественной вещью. Теперь ношу постоянно.
  • это полезно? да нет(3)
  • Мила 01 октября 2023
    Неожиданно, но это реально крутой магазин. Для модниц ищущих свой образ, идеальное место. Во первых богатый выбор разнообразной одежды, во вторых неповторимые вещи. Таких вы точно у подруг не найдете. Широкое поле для экспериментов и фантазий! Ну и конечно цена здесь гораздо ниже чем обычном магазине.
  • это полезно? да(1) нет(1)
  • Юля 28 февраля 2021
    Этот секонд хенд очень выручает, иногда нужно что то купить на дачу. Я здесь и шторы брала, и постель пару раз, покрывала, пледы. Ещё пару раз скатерть. Ну и одежду типа курток лёгких, кроссовки, кеды, штаны, футболки и тому подобное. Цены невысокие, можно много всего купить и при этом не жалко, если испортится, всегда можно пойти и купить новое.
  • это полезно? да(3) нет

Расположение Столичный гардероб на карте