ПрофМедГрупп

Телефон:
+7 (499) 350-28-17
Адрес:
г. Москва, ул. Ивовая, 9, Свиблово район
показать панораму
Метро:
Свиблово (9 мин), Бабушкинская (19 мин), Ботанический сад (23 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 10:30-17:00
Оценка:
5 из 5 на основе 14 отзывов

Описание:

Организация ПрофМедГрупп из категории оборудование для салонов красоты располагается на Ивовой дом 9 в районе Свиблово, рядом со станцей метро Свиблово. За 7 лет все отзывы, добавленные о компании положительные. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (499) 350-28-17 или на сайте profmedgroup.ru

Отзывы о компании «ПрофМедГрупп»

  • Настасья 14 апреля 2024
    Аппарат электропорации, безинъекционной мезотерапии Blue Meso + O2. Немного расширили кабинет косметолога, закупились хорошими приборами и хочу отдельно отметить аппарат электропорации, безинъекционной мезотерапии Blue Meso + O2. Изначально настрой был только на уход от уколов, но именно в этом аппарате есть еще масса полезных функций. Если разобраться, это почти комбайн косметологический. Особенно если добавить в стандартную комплектацию функцию голубой плазмы. По основному функционалу все работает ровно и качественно. Расходники подходят даже не специализированные. После активации, препараты получают положительный заряд и порцию кислорода. Насадки оборудованы лазерными диодами для отдельных процедур.
  • это полезно? да нет

  • Вероника 03 марта 2024
    Крайне полезное приспособление. Делали его в свое время для медиков, но косметологу он просто идеально подходит. Сейчас большое количество процедур связанных с введением разных препаратов необходимо делать и не все готовы терпеть боль от укола. Некоторые просто уколов бояться.
    Комплект безигольного шприца небольшой, есть удобная коробка для хранения и простая инструкция, где все подробно описано. Инструкция кстати на русском. Сама процедура проходит быстро. Препараты под давление тонкой струей проникают сквозь кожу и ровно расходится в подкожном слое. Видимых следов не остается совсем. Неприятных ощущений после процедуры тоже нет. Экономия препарата еще бонусом идет. Отработанные шприцы и ампулы не нужно утилизировать по СанПиН не нужно. По факту это полноценная замена игольчатому мезоинжектору.
  • это полезно? да(1) нет
  • Нелли 27 января 2024
    Провели удачную покупку в Профмедгрупп. Обычно сами закупали в магазине, но они сейчас перешли на режим доставки. В целом осталась довольна. Немного переживала, т. к. Оборудование довольно хрупкое и не самое дешевое. Но все прошло вполне благополучно. По самому аппарату. Косметологический аппарат InfusionMix с функцией холодной плазмы, электропорация и ионофорез. Нареканий по работе нет. Приятный и современный дизайн. Хороший набор функций. Самое конечно основное, это безинъекционная терапия. Есть холодная плазма, трансдермальная доставка препаратов. Самая главная фишка -аппарат работает без баллона с газом, это очень удобно и экономно. Разобраться по всем протокалам очень легко, есть подробная и понятная инструкция на русском языке.
  • это полезно? да(1) нет
  • Герман 17 января 2024
    Купили в компании Профмедгрупп отличный Аппарат неинвазивной карбокситерапии 3 в 1. Carboxyone. Основные процедуры можно делать по всем основным кожным проблемам, но есть еще интересные моменты.
    Что касается аппаратного массажа. Микровибрации легко снимают напряжение аналогично как при применении аргилерина, только без блокировки мышц. Мышцы лица занимают естественное положение, становятся не такими активными и благодаря этому, морщинки разглаживаются, а мелкие полностью исчезают.
    Нужно помнить про противопоказания. Нельзя проводить процедуры при любых воспалительных процессах, ожогах, даже солнечных. Обязательно выяснить у клиента по поводу кардиостимулятора и наличии металла. Вирусные заболевания, температура, тоже нельзя ничего делать.
  • это полезно? да(1) нет
  • Анжела 02 декабря 2023
    Оригинальное и полезное оборудование в интернет-магазине Профмедгрупп. Очень понравился аппарат фракционной мезотерапии Дермапен (DermaPen) MY-M. Прибор портативный, но сугубо профессиональный. По результату работы, можно смело обещать, что результат видимый будет виден сразу, после первого сеанса. Советую серьезно разобраться как с самим прибором, так и с протоколом процедуры. Сразу может сложно показаться, но на самом деле, все достаточно просто и логично. Микро-проколы делаются без болевых ощущений, ничего особо после сеанса делать не нужно. Единственное, нужно сразу до начала работы подготовить нужные препараты - геалуроновую кислоту, коллаген, эластан и витаминные мезо коктейли. Конечно, строго учитываем с каким типом кожи работаем.
  • это полезно? да(1) нет
  • Эвелина 17 сентября 2023
    Обычно всегда за серьезным оборудованием едем лично. Давно конечно не закупали дорогого оборудования, не забываем и про расходники. Показательный пример из того, что покупаем в Профмедгрупп. Насадки для алмазного пилинга, Комплект фрез для алмазной микродермабразии. Считаю, что приобретение очень удачное. Комплект фрез для алмазной микродермабразии и насадки для алмазного пилинга за 5 тыс. Руб. Вполне бюджетная цена. Доставили прямо в наш салон, все в целости. Для работы имеется все что нужно. Две манипулы и 9 алмазных фрез, плюс фильтры. На мой взгляд, можно было упаковку сделать по другому. Процедуры у нас весьма востребованные и удобней насадки и фрезы держать в жесткой упаковке. Хотя мастер претензий не высказала, ее все устраивает. Комплект долгоиграющий, хватает надолго.
  • это полезно? да(2) нет
  • Виктор 02 августа 2023
    После покупки Аппарат многофункциональный косметологический серьезным образом расширили прайс по процедурам. Специально подбирали именно многофункциональный прибор, для компактности и экономии. Оборуование конечно не самое дешовое, но с учетом стоимости процедур, даже на глаз понятно, что даже при средней проходимости, окупится за считанные недели.
    Очень хорошо устраняет все кожные загрязнения и акне. Прорабатывает и удаляет морщины. Отлично подходит для процедур на лице. Цвет лица выравнивается, уходит пигментация, серьезно уменьшаются поры.
  • это полезно? да(3) нет
  • Видана 11 июня 2023
    Давно назрела необходимость дополнить кабинет оборудованием для коррекции фигуры. Возможности у нас далеко не космические, поэтому после жарких споров, решили перейти на покупки в Профмедгрупп. Как ни крути, плюсов гораздо больше. Например, отличный вариант - аппарат для коррекции фигуры PMG-i5
    Показывает отличный результат сразу, после первой процедуры. Все манипуляции абсолютно безболезненны.
    Пожалуй самый важный довод в пользу выбранного нами оборудования это наличие подстройки частоты кавитационной манипулы. Мы с таким уже сталкивались на китайском аналоге. После того, как частота излучателя сбилась, пришлось с огромным трудом искать специалистов для настройки и конечно денег заплатить пришлось немало. В новом аппарате, эта функция уже настроена и избавляет от этих проблем. Работать на аппарате может даже косметолог с небольшим опытом.
  • это полезно? да(3) нет

  • Rada 12 марта 2023
    Дополнили свой косметологический кабинет новым прибором. Весьма любопытная новинка -Ультразвуковой аппарат для чистки кожи лица и тела. Работает прибор на ультразвуковой частоте. Были некоторые сомнения конечно, но в итоге, никаких нареканий. Отлично очищает поры, работает глубоко и почти бесшумно.
  • это полезно? да(4) нет
  • Ольга 29 января 2023
    Не первый год сотрудничаем с Профмедгрупп по закупке расходников для косметологического салона. Наверное даже удобно, что они перешли в режим интернет-магазина. Доставка прямо до рабочего места, это освобождает массу времени и сил. Посмотрели, на сайте появились недорогие новинки оборудования. Сейчас пробуем подобрать аппараты для чистки кожи, как ни крути, нужно идти в ногу со временем.
  • это полезно? да(4) нет
  • Дорошенко 12 мая 2018
    Надо было оснастить наш оздоровительный центр новым оборудованием. За этим и обратились в компанию профмедгрупп. Здесь с нами очень хорошо поработали: все объяснили, рассказали, проконсультировали и быстро поставили оборудование. Скидочка вышла гораздо больше, чем ожидали и цены очень приемлемые. Процветания вам и хороших клиентов!
  • это полезно? да(5) нет
  • Валерия 01 мая 2018
    Недавно попробовала здесь впервые очищающую пенку "Альфа"от угревой сыпи. Результат меня впечатлил уже после одного применения, кожа стала чище. Порадовала цена, вполне вменяемая и объем. НО самое главное это эффект. Средство мне понравилось, буду пользоваться и дальше. И вам советую.
  • это полезно? да(7) нет
  • Ирина 28 апреля 2018
    Предпочитаю только качественную медицинскую продукцию, и приобретаю ее в ПрофМедГрупп. Здесь очень большой выбор различной косметики и косметологического оборудования. Качество замечательное, всегда потрясающий и быстрый эффект от всего, что пробовала. Всем довольна.
  • это полезно? да(5) нет
  • Кристина 26 апреля 2018
    Хочется выразить благодарность ПрофМедГрупп за поставленные два аппарата крио терапия, УЗ и кислородный пилинг, микротоки, нефритовый массаж. Работает все без сбоев, очень простые в обращении. И при всем этом пользуются большой популярностью у наших клиентов. На эти процедуры постоянная очередь и мы подумываем о приобретении еще двух штук.
  • это полезно? да(5) нет

Расположение ПрофМедГрупп на карте