Клиника Доктор Пластик / Doctorplastic

Телефон:
+7 (495) 266-44-69
Адрес:
г. Москва, ул. Мясницкая, 32с1, Басманный район
показать панораму
Метро:
Чистые пруды (2 мин), Тургеневская (2 мин), Сретенский бульвар (3 мин)
Часы:
понедельник-суббота 09:00-21:00
Оценка:
5 из 5 на основе 19 отзывов

Описание:

Организация Клиника Доктор Пластик из категории медцентры и клиники располагается на Мясницкой дом 32с1 в районе Басманный, рядом со станцей метро Чистые пруды. За 5 лет все отзывы, добавленные о компании положительные. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (495) 266-44-69 или на сайте doctorplastic.ru

Отзывы о компании «Клиника Доктор Пластик / Doctorplastic»

  • Инна 07 сентября 2022
    Отличная клиника. Я обращалась сюда по рекомендации, когда решилась уменьшить грудь. У меня был 5 размер, а я хотела двоечку. Операция длилась около 2 часов, потом сутки в стационаре в отдельной палате и вот я дома. Грудь мне сделали просто обалденную. Маленькую, упругую, и форма очень привлекательная.
  • это полезно? да(1) нет

  • Лена Петрова 03 августа 2022
    С возрастом грудь потеряла былую форму, но увеличивать ее я не собиралась. Обратилась за консультацией в клинику Доктор Пластик. Мне порекомендовали сделать мастопексию и сказали, что при моем размере груди можно достичь отличного результата. После раздумий согласилась. Операция прошла успешно, боли я не чувствовала, соблюдала все рекомендации в течение месяца, отведенного на восстановление. Результат был заметен сразу, но окончательно оценила красоту через несколько месяцев. А сейчас я очень довольна, что решилась на операцию!
  • это полезно? да нет
  • Анюта 06 июля 2022
    В клинике Доктор Пластик мне удалось наконец решить многолетнюю проблему. Мало того, что грудь была маленькой, так еще и асимметричной. Честно говоря, со страхом шла на первую консультацию. Но доктор так тепло меня принял, что все мои страхи развеялись. Теперь, спустя год после операции, могу смело порекомендовать другим девушкам не бояться, а спокойно обращаться в эту клинику.
  • это полезно? да нет
  • Ufa 13 октября 2020
    Пошла на липосакцию подбородка в клинику Докторпластик по совету подруги. Конструкция лица такая у меня, что весь жир откладывается в нижней его части, поэтому появляется второй подбородок, который очень меня портит. Процедура безопасная. Заняла всего полчаса. Реабилитация заняла примерно неделю, носила компрессионную повязку. Результат приятно удивил, теперь никакого второго подбородка
  • это полезно? да нет(1)
  • Алия 06 октября 2020
    Я думала что хорошие клиники где угодно только не в России, клиника пластической хирургии Докторпластик доказала мне обратное. Мне тут делали увеличение груди. Профессиональные доктора, медсёстры, такие все замечательные. Мне было находиться в ней очень комфортно. Спасибо хирургу Труфанову за блестяще выполненную операцию. На грудь теперь хочется смотреть не отрываясь, красивая, роскошная я бы сказала. Спасибо!
  • это полезно? да нет
  • Ольга Орлова 09 сентября 2020
    Отличная клиника – Докторпластик на Мясницкой. Я еще когда на консультацию по увеличению сюда пришла, поняла, сделала правильный выбор. А еще мне понравилась у них программа по 3Д моделированию груди. С нею намного проще и с формой, и с размером определиться. Грудь кстати в точь такая же получилась как на картинке, даже лучше. Налюбоваться не могу). А то очень стеснялась, как выглядела. И муж в восторге от моего нового размера. Спасибо доктору Сергееву!
  • это полезно? да нет
  • Алёна 07 сентября 2020
    Моя вечная проблема в прошлом. Я просто счастлива. Раньше очень комплексовала по поводу маленькой груди Ее практически совсем не было. Сестра уговорила пойти на консультацию в Докторпластик, я так и сделала. А через месяц мне уже сделали операцию по увеличению груди. Операцию поводил руководитель клиники И. В. Сергеев. Перед проведением мне показали как будет выглядеть моя новая грудь на компьютерев три де. В итоге я получила именно этот результат. Удивительно. Боюсь смотрится великолепно!
  • это полезно? да нет
  • Татта 05 сентября 2020
    У меня отличное впечатление о клинике Докторпластик. Здесь делала увеличение груди с подтяжкой. Врачи внимательные. Младший персонал тоже, все на высоком люксе. Отношение к пациентам соответствующее. Результатом операции очеь довольна. Грудь у меня наконец-то красивая, высокая, выглядит как от природы. Швы косметические. Пока прошло мало времени, но потом можно будет еще у косметологов над ними поработать, здесь это тоже делают.
  • это полезно? да нет

  • Галчонок 31 августа 2020
    Когда решилась на увеличение груди, очень тщательно и долго выбирала клинику. Много хороших отзывов, пожалуй, больше чем о других клиниках даже, было о Докторпластик. Клиника одна из старейших в Москве. Поэтому и записалась на консультацию сюда в первую очередь. Ну а потом уже и не пошла к другим врачам. Когда побывала у Сергеева, поняла, что хочу, чтобы операцию проводил только он и никто другой. Доктору очень доверяю, помимо того что прекрасный специалист, он ещё и один из основоположников пластики груди в России. О своем выборе ни на секунду не пожалела. Чудесный врач, сделал счастливыми столько девочек, я не исключение. Грудь просто шикарная получилась.
  • это полезно? да нет
  • Екатерина 03 июля 2020
    Сделала отопластику и радости нет предела! У меня нормальный уши, не торчащие, не лопухи! Вроде я, а вроде и нет, такая красивая с новыми ушками. Благодарю Илью Вячеславовича за его труд. Он подарил мне красоту!
  • это полезно? да нет
  • Нита 18 июня 2020
    Как здорово, что я обратилась в клинику Докторпластик к хирургу Труфанову, когда решила убрать мешки под глазами. На 100% не прогадала – спасибо отзывам пациентов этой клиники, благодаря им я тут и оказалась. Мешки убрали, сразу посвежела, стала моложе выглядеть. Очень довольна тем, как все получилось.
  • это полезно? да нет
  • Анастасия Г. 05 июня 2020
    После 4-х детей грудь моя, мягко сказать, выглядела не ахти. Как будто две сдутые тряпочки, аж до самого пупка болтались. Страшно было на себя смотреть. Интимная жизнь с мужем ухудшилась. Приняла решение делать подтяжку, на консультацию пошла к хирургу Сергееву в Докторпластик. Он посоветовал сделать подтяжку с увеличением. Согласилась. Результат превзошел все ожидания. Грудь так в молодости даже не выглядела. Шрамы не такие огромные, как я почему-то думала. В общем, на все 100 довольна.
  • это полезно? да нет
  • Oliga 16 марта 2020
    В свое время клиника Докторпластик стала для меня находкой. Никогда бы не подумала, что в родной Москве есть пластические хирурги такой высокой квалификации. Мне требовалась абдоминопластика. Жутко выглядел мой живот после трех кесаревых. Доктор Труфанов сотворил чудо, позволив мне снова почувствовать себя более изящной. Внизу живота, конечно, имеется шрам, но он выглядит намного эстетичней, чем мой живот до операции.
  • это полезно? да нет(1)
  • Яна 14 февраля 2020
    Подтяжку сделала груди недавно. В Докторпластик. Я три года все никак собраться не могла, боялась. Отзывы на одном форуме о клинике Докторпластик сподвигли хотя бы на консультацию записаться. Попала к Володину. А врач оказался хорошим психологом), успокоил, настроил, сказал, что бояться нечего, показал фото результатов пациенток. И мне загорелось. В общем, месяц назад сделала операцию, пока ношу специальное белье. Но грудь уже видела – то что было и что сейчас – просто небо и земля.
  • это полезно? да(1) нет
  • Полина 20 января 2020
    Я не пожалела, что увеличивала грудь в клинике doctor plastic. Специально к ним приехала из другого города. Оперировал меня руководитель клиники Илья Вячеславович Сергеев. В итоге грудь получилась как в программе, в точности. Смотрится натурально. Ничего нигде не тянет, как родная.
  • это полезно? да нет
  • Олеся 18 декабря 2019
    Очень боялась увеличения груди, долго смотрела отзывы тех, кто решился, и наконец-то решилась сама. Но клинику и врача выбирала тщательно. Остановилась на ДОКТОРПЛАСТИК, здесь, судя по рассказам пациентов, действительно умеют творить чудеса. И с хирургом мне очень повезло – операцию делал Сергеев Илья Вячеславович. Никаких осложнений, проблем, а результат просто отличный. И грудь не смотрится искусственной благодаря правильному выбору имплантов, которые мне посоветовал доктор.
  • это полезно? да нет
  • Жужа 03 декабря 2019
    Я долгое время следила за доктором Володиным (клиника Докторпластик), смотрела фотки до/после, читала отзывы клиенток. Решилась! При личном общении доктор понравился еще больше) Очень мягкий, деликатный, не переступает черту. С ним мне было комфортно, быстро исчезло стеснение. Сама клиника тоже понравилось, современная, безупречно чистая, персонал отзывчивый. Учитывая что реабилитация после маммопластики не быстрая, это важно.
  • это полезно? да нет
  • Ксения 23 октября 2019
    После двух месяцев проведённых в раздумьях, я-таки решилась на увеличение груди. С нулёвочки на двоечку. Муж поддержал это решение, поэтому следующим этапом был выбор клиники и хирурга. В Doctor Plastic пластическая хирургия на высоте, отзывы о них восторженные. По дороге я сильно волновалась, но оказавшись перед доктором, мне стало спокойно. Чувствовала, что попала к профессионалам своего дела. Операцию проводил Володин В. А. Сказать, что я просто довольна результатом – не сказать ничего! Шрамы заживают быстро, неприятные ощущения, конечно были, но сильных болей не испытывала. А главное, у меня теперь есть грудь! Она идеальна
  • это полезно? да нет
  • Вера 04 октября 2019
    В клинике Докторпластик работают настоящие профессионалы, врачи с большой буквы. Я в сентябре делала подтяжку с увеличением с переносом соска. Операция была сложная, но сделали достаточно быстро. Реабилитацию, конечно, стоит потерпеть, ограничений много, и сначала приходилось пить обезболивающие. Но ради такого результата можно потерпеть. Врачи все внимательные, и медсестры, и анестезиолог. Отдельное спасибо Сергееву Илье Вячеславовичу!
  • это полезно? да нет

Расположение Клиника Доктор Пластик / Doctorplastic на карте