Кровля № 1 СМС

Телефон:
+7 (495) 142-05-01
Адрес:
г. Москва, ул. Старослободская, 16/17, Сокольники район
показать панораму
Метро:
Сокольники (7 мин), Красносельская (12 мин), Комсомольская (22 мин)
Часы:
ежедневно 08:00-20:00
Оценка:
5 из 5 на основе 4 отзывов

Описание:

Организация Кровля № 1 СМС из категории металлочерепица и мягкая кровля располагается на Старослободской дом 16/17 в районе Сокольники, рядом со станцей метро Сокольники. За 5 лет все отзывы, добавленные о компании положительные. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (495) 142-05-01 или на сайте krovlya-nedorogo.ru

Отзывы о компании «Кровля № 1 СМС»

  • Евгений 18 сентября 2019
    Заказывал классическую металлочерепицу. На ней рисунок работает как ребра жесткости, то есть она выдержит большие нагрузки. Еще и подходит для любой крыши, поэтому точно знал, что не прогадаю. Спасибо за оперативную доставку! Установил на удивление тоже быстро, на деле оказалось все просто.
  • это полезно? да(1) нет

  • Илья 17 августа 2019
    Отличная компания, работают быстро и качественно, никаких нареканий нет. Необходимо было починить и утеплить крышу. Сделали все в лучшем виде и по цене получилось приемлемо, огромное спасибо!
  • это полезно? да(1) нет
  • Изяслав Бройсман 15 июля 2019
    К ним обратился по совету коллеги, когда мне необходима было купить кровельный материал. Даже не ожидал, что у них такое многообразие расцветок, именно на это сначала внимание обратил, а уже потом заметил, что есть практически все для монтажа крыши любой сложности. Металлочерепицу заказал шоколадного оттенка. Переживал, чтоб доставили ее без царапин. Все пришло тщательно запакованным, так что я доволен сотрудничеством.
  • это полезно? да(1) нет
  • Егор 21 июня 2019
    Покупал тут металлочерепицу, качество – выше всяких похвал. Нераживейка с цинк-алюминиевым защитным слоем, при этом имеет еще и добротное дополнительное покрытие. В принципе, такого качества я и ожидал, так как сталь бельгийского производства. Цена вполне доступная для такого материала, вот это было неожиданностью, приятно удивили.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Кровля № 1 СМС на карте