Интернет-магазин Xbook.ru

Телефон:
+7 (495) 181-27-37
Адрес:
г. Москва, Газетный пер., 3, стр. 2, Тверской район
показать панораму
Метро:
Библиотека имени Ленина (6 мин), Охотный ряд (6 мин), Александровский сад (6 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 09:00-18:00
Оценка:
2.3 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Организация Интернет-магазин Xbook.ru из категории оборудование связи в районе Тверской, рядом со станцей метро Библиотека имени Ленина. За 7 лет пользователи написали 1 положительный и 2 отрицательных отзыва. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (495) 181-27-37 или на сайте xbook.ru

Отзывы о компании «Интернет-магазин Xbook.ru»

  • Алена 29 мая 2019
    Отличный магазин качественный подход! Товар по доступным ценам. Все надежно, доступно. Приятное общение с менеджерами. Мне все понравилось.
  • это полезно? да(2) нет

  • Елена 29 мая 2019
    Товаров нет в наличие но Вы их можете купить. Оплата через робокассу никаких чеков нет. Общаться не хотят и товар не получите и деньги не вернут.
  • это полезно? да нет(2)
  • Марина 27 ноября 2017
    Директор магазина Леонид Лапин подлый обманщик, не имеющий ни стыда, ни совести. Он обратился ко мне по поводу создания текстов для магазина XBook. В результате не оплатил целый месяц работы, подло кинув и перестав реагировать на сообщения, выходить на связь. Не захотел выплатить заработанные деньги даже тогда, когда у меня заболел ребенок. В ответ на просьбу хотя бы о частичном погашении долга, вместо денег он прислал мне свое фото в плавках, сказав, что он отдыхает в Тайланде и ему некогда. Целый месяц я работала на него бесплатно. Зачем было давать человеку работу, чтобы потом подло кинуть его и оставить без средств к существованию. Прежде чем покупать что то в этом магазине, задумайтесь о том, что бизнес Леонида Лапина построен на обмане невинных людей. И если что то случится с купленной техникой, вам ее также обменяют или починят, как заплатили мне.


  • это полезно? да нет(1)

Расположение Интернет-магазин Xbook.ru на карте


1. Rotec Telecom
Смоленская 3

2. Бермос
Садовая-Спасская 19/1

3. ArtComm
Тверская 7

4. Саттранс
Сивцев Вражек 29/16с1

5. Sagemcom
Филипповский 8

Оборудование связи Москвы