Мастерская классического костюма / Mastersuit

Телефон:
+7 (495) 234-08-80
Адрес:
г. Москва, ул. Пречистенка, 13, Хамовники район
показать панораму
Метро:
Кропоткинская (7 мин), Парк культуры (9 мин), Арбатская (14 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 11:00-20:00
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Организация Мастерская классического костюма из категории одежда на заказ в районе Хамовники, рядом со станцей метро Кропоткинская. За 6 лет все отзывы, добавленные о компании положительные. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (495) 234-08-80 или на сайте mastersuit.ru

Отзывы о компании «Мастерская классического костюма / Mastersuit»

  • Татьяна 18 января 2024
    Работать в Ателье или на себя. Я думаю так рассуждаю те кто не хотел иметь Ателье собственное, и не заниматься любимым делом. Ведь когда ты занимаешься именно любимым делом то у тебя в глазах огонь ты хочешь творить и творить и еще раз творить, Но когда ты просто пришел в магазин работать а потом решил что бы тебе не попробовать в этом магазине еще и дизайном позаниматься. Это одно, нет вы не подумайте я не осуждаю этих людей. Я говорю когда у вас есть мечта и вы к ней так долго в моем случае идете. Я свое Ателье хотела сделать с 1999 года появилась моя мечта, но что то мне все мешало, может по молодости такое у всех то хочу то не хочу. Из каждого утюга кричат: хватит работать на дядю, только никто не знает как это тяжело и какая ответственность и сколько потом становятся банкротами и долги годами выплачивают. Да у меня тоже бывает такое все мы люди живые не роботы. Что не хочу работать, но всегда вспоминаешь как долго я хотела заиметь Швейное Ателье, как долго я стремилась, и сразу появляется энергия дальше творить. Потому как бросить можно быстро но когда оглядываешься назад понимаешь как долго ты шел к цели. Я освоила почти все технологии и рада что работаю в МАстерской классического костюма, шью вещи клиентам и радуюсь, я такой же предприниматель, только занимаюсь только своим делом, а налогами за меня занимается бухгалтер, клиентов ищут менеджеры, заказы принимают конструкторы, все на своем месте. Каждый должен быть на своем месте.

    Да у меня тоже бывает такое все мы люди живые не роботы. Что не хочу работать, но всегда вспоминаешь как долго я хотела заиметь Швейное Ателье, как долго я стремилась, и сразу появляется энергия дальше творить. Потому как бросить можно быстро но когда оглядываешься назад понимаешь как долго ты шел к цели. Я освоила почти все технологии и рада что работаю в МАстерской классического костюма, шью вещи клиентам и радуюсь, я такой же предприниматель, только занимаюсь только своим делом, а налогами за меня занимается бухгалтер, клиентов ищут менеджеры, заказы принимают конструкторы, все на своем месте. Каждый должен быть на своем месте.
  • это полезно? да(1) нет

  • Дмитрий 18 ноября 2018
    Добрый день, смотрю отзывы некоторых людей и мне становится смешно. Я работал в компании Мастерская классического костюма на Шубинском переулке и у меня остались только положительные впечатления. Приятный коллектив, адекватное и понимающие начальство. Конечно как и в любой работе, здесь тоже есть свои нюансы, свои правила, но если быть ответственным и хорошо выполнять свою работу, то и к вам будет отличное отношение. А когда человек халатно относится к своим обязанностям, еще и пьет на работе, прогуливает, то какое к нему может быть отношение. Вообщем следите пожалуйста сначала за собой и вы заметите, как и в работе и в жизни у вас все наладится .)
  • это полезно? да нет

Расположение Мастерская классического костюма / Mastersuit на карте


1. Креатив / Ателье Creative
Тверская 9

2. Chapurin
Большой Саввинский 12с6

3. Ателье Плюс
Средний Овчинниковский 3

4. Rosenwelle
1-й Спасоналивковский 17к2

5. Ателье
1-й Голутвинский 6

Одежда на заказ Москвы