2К-Оценка активов

Телефон:
+7 (495) 777-08-95
Адрес:
г. Москва, Научный пр-д, 17, БЦ 9Акров, Черёмушки район
показать панораму
Метро:
Калужская (13 мин), Новые Черёмушки (22 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 09:00-18:00
Оценка:
5 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Организация 2К-Оценка активов из категории оценка имущества располагается на Научном дом 17 в районе Черёмушки, рядом со станцей метро Калужская. За 2 года все отзывы, добавленные о компании положительные. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (495) 777-08-95 или на сайте unap.ru

Отзывы о компании «2К-Оценка активов»

  • Роман 15 июня 2023
    Благодарю оценщика этой компании за оперативно проведенную оценку рыночной стоимости моей квартиры. Работой и отношением специалиста доволен. Документ получил, все ок.
  • это полезно? да нет

  • Мандогулов С. 08 декабря 2022
    Заказывали оценку бизнеса с целью его покупки. Связались с оценщиками 2К-оценка активов. Знали, что это непростое дело, но оказалось, что оценивается абсолютно все движимое и недвижимое имущество, долговые обязательства и даже нематериальные активы. Потребовалось много времени, средств и документов, но зато мы узнали всю подноготную о чем даже и не догадывались. Благодаря рыночной оценке и выявленным рискам удалось существенно сбить цену.
  • это полезно? да(1) нет(1)
  • Елизавета Митрошина 19 августа 2022
    Хочу оставить отзыв о компании 2К-Оценка активов. Я у них заказывала оценку рыночной стоимости моего имущества (дом, участок, машина и еще несколько сельхоз построек) для суда. Это независимая оценочная компания, я ее сама нашла в интернете. После того, как фотограф все запечатлел на свою камеру, выдали мне отчет об оценке в цветном распечатанном виде и еще на эл. Почту прислали. Я отдала судье и все прошло хорошо, официально. Оценочным экспертам спасибо, буду к вам теперь обращаться при необходимости.
  • это полезно? да(1) нет(1)

Расположение 2К-Оценка активов на карте


1. Ко-инвест
Научный 19

2. Expressocenka Online
Научный 8

3. Gardez
Бутлерова 17

4. Консалт оценка
Старокалужское 62

5. 2к - Оценка Активов
Научный 17

Оценка имущества Москвы