Арт-Тек мебель

Телефон:
+7 (901) 572-59-32
Адрес:
г. Москва, ул. Академика Янгеля, 11, стр. 72, Чертаново Южное район
показать панораму
Метро:
Улица Академика Янгеля (16 мин), Лесопарковая (17 мин), Аннино (20 мин)
Сайт:
Часы:
вторник-суббота 09:00-19:00
Оценка:
4.3 из 5 на основе 6 отзывов

Описание:

Организация Арт-Тек мебель из категории производство мебели располагается на Академика Янгеля дом 11 в районе Чертаново Южное, рядом со станцей метро Улица Академика Янгеля. За 8 лет пользователи написали 5 положительных и 1 отрицательный отзыв. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (901) 572-59-32 или на сайте art-tek.ru

Отзывы о компании «Арт-Тек мебель»

  • Марго 20 сентября 2018
    Шарашкина контора. Очень пожалели, что связались с этой конторой. Привезли всю мебель поцарапанную. Все хорошие отзывы пишут их знакомые. Эта фирма не несет ответственности не за доставку, не за сборку. Привозят все собранное и упакованное, чтобы не видно было. Устанавливают через несколько дней, а потом говорят вы сами виноваты.
  • это полезно? да(1) нет(1)

  • Кирилл 22 июля 2018
    Хорошее впечатление (выше ожидаемого) по качеству. Сроки тоже не подвели. Пользуемся. Заказывали не в первый раз на этой фабрике. Из плюсов: выбор просто огромен по материалам и фурнитуры, что хочешь - то и получаешь. Китайскую продукцию не хотел, мне поставили итальянскую. Чуть дороже конечно, но я свою кухню считал в 6 салонах, и далеко не все мне предложили адекватную цену за кухню с аналогичной фурнитурой! Ну, понимаю, кушать хочется побольше) этим салонам! А здесь производство, небольшой шоурум, все нарисовали, проект менял 3 раза. И по цене получилось на 60000 дешевле!
    Коллектив обсуждать не стану, мне детей не крестить, но работа поставлена отлично, и результат радует!
  • это полезно? да(1) нет(1)
  • григорий 06 мая 2018
    P. S. Хочу добавить, что мебель могут и установить.
  • это полезно? да(3) нет(1)
  • григорий 06 мая 2018
    Обращался в эту организацию уже несколько раз и всегда все было на высшем уровне. Мебель можно заказать на любой кошелек, очень компетентный вежливый персонал, малые сроки выполнения заказов и, что приятно цены ниже, чем у других производителей. Всем знакомым и не знакомым рекомендую эту фирму!
  • это полезно? да(5) нет
  • Алена 01 июня 2017
    Добрый день! Заказала кухонный гарнитур в компании АРТ-ТЕК по совету знакомой, и ни чуть не пожалела об этом. Очень правильный подход к каждому клиенту, работают профессионалы и дизайнеры и конструкторы и монтажники. Все сделали в разумные сроки и очень качественно. Порадовало и то, что приехал технический замерщик и грамотно составил конструктив помещения. По цене оказалось намного дешевле салонов, и других известных фирм. Всегда держат связь с клиентом (чего нет в НЕКОТОРЫХ других фирмах). Спасибо большое за отличную кухню которая радует меня! Теперь планируем шкаф и в ближайшее время подъеду для составления проекта. Спасибо руководству за правильно подобранный коллектив специалистов и профессионалов.
  • это полезно? да(5) нет
  • Ответ компании, Анатолий 25 марта 2017
    Почти год собирался купить кухню, и вот наконец случилось! Обратился напрямую к производителю на юге Москвы к Арт-Тек мебель. По адресу улица Академика Янгеля 11 находится именно Арт-Тек мебель, а на сайтах много где есть такой адрес, но это все их представители - кухни Вега, кухни Морган, кухни Завтра. У них дороже, я выяснил точно! Заказал. Сроки разумные, цена тоже. Шикарная кухня по моим размерам с глянцевыми дверцами обошлась мне в 85тыс. Рублей! В салонах считали наамного дороже! Все понравилось, огромное спасибо Евгению и Людмиле, они настоящие профессионалы! Подобрано все безукоризненно! Монтаж делал Игорь Никитин, все сделал за один день. Попалась сломанная петля, через день Игорь привез новую и установил. Побольше таких компаний! Спасибо (в первую очередь - руководству!)
  • это полезно? да(4) нет(1)

Расположение Арт-Тек мебель на карте