Магистратор.рф

Телефон:
+7 (905) 486-24-74
Адрес:
г. Москва, ул. Удальцова, 79, Проспект Вернадского район
показать панораму
Метро:
Проспект Вернадского (9 мин), Мичуринский проспект (16 мин), Раменки (24 мин)
Часы:
ежедневно 10:00-21:00
Оценка:
1 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Организация Магистратор.рф из категории репетиторы, дипломы, рефераты располагается на Удальцова дом 79 в районе Проспект Вернадского, рядом со станцей метро Проспект Вернадского. За 2 года все отзывы, добавленные о компании отрицательные. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (905) 486-24-74 или на сайте магистратор.рф

Отзывы о компании «Магистратор.рф»

  • Егор 23 января 2024
    Покупка курсовой на сайте Магистратор. РФ стала почвой для особо серьезной проблемы из за ряда причин: плохое качество выполнения работы, несоответствие теме самой работы, а также полный отказ от какого либо сотрудничества сразу после оплаты.
    Это не серьезное, не компетентное отношение, когда представители сайта так грубо нарушают свод правил и «гарантий» обусловленных на главной странице их же сайта.
    В первую очередь хотелось бы сказать чем вся эта ситуация закончилась. За несколько дней до экзамена, допуском к которому является сдача курсовой, я имела лишь недописанный вариант работы, сделанный по неверно выбранной теме, и к тому же, с грамматическими ошибками на протяжении всей работы. Получив первый черновик работы, я изначально поняла, что тема выбрана не верно, заявила об этом, но от «професионала своего дела» я получила лишь предложение отправить вариант науч. Руку. (Как бы, посмотреть, что будет) Не сложно угадать, что из этого вышло: работа отправлена Н. Р на переделку, я повторяю свои слова представителю, но теперь мне уже заявляют, цитирую «Писать работу по новому плану бесплатно никто не будет, это ВАША вина или вина науч. Рука. »
    Разумеется, о возврате средств речи даже не могло быть. Конечно, в своде гарантий сайта имеется оговорка, что «Если вы решили изменить план уже выстроенной работы, то такие изменения будут вноситься за дополнительную плату» однако, это было отнюдь не моим решением. Я заявила о проблеме, обозначила тему, а получила работу не по ней, даже до оценки научного руководителя я понимала, что человек, написавший это ошибся. Я не пыталась изобрести велосипед, выслать абсолютно новый план лишь из своего желания. К слову, у сайта также имеется гарантия, что «Если по нашей вине допущены ошибки, на которых акцентировал внимание преподаватель, то они исправляются бесплатно в короткие сроки. »
    А что делать, если горе автор сделал весь текст ошибкой? Представитель просто ловко сбросил всю вину на меня и моего Н. р. Хотя на деле ошибку совершила далеко не я.
    Ужасное отношение к своим клиентам. Не выполнение своих же гарантий. Нет возврата средств. Плохое качество написания. Ответы поступали иногда по несколько дней. Совершенно не компетентные люди.
  • это полезно? да нет

  • Варвара 06 июля 2022
    Отвратительно. За четырнадцать тысяч написали некачественную дипломную работу, не соответствующую теме вкр и требованиям. Не допустили к защите с этой работой.
  • это полезно? да(2) нет

Расположение Магистратор.рф на карте


1. Культурный центр Оптимист
Мичуринский 54

2. Школково
Марии Ульяновой 9

3. JoyMath
Мичуринский 11

4. Репетитор Акимов С. О.
Удальцова 87

5. iQ-центр
26-ти Бакинских Комиссаров 11

Репетиторы, дипломы, рефераты Москвы