Шубы у Александра на Садоводе

Телефон:
+7 (925) 839-28-83
Адрес:
г. Москва, МКАД, 14-й километр, 2, стр. 5, Капотня район
показать панораму
Часы:
понедельник-пятница 07:00-17:00
выходные 07:00-18:00
Оценка:
3.7 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Организация Шубы у Александра на Садоводе из категории салоны кожи и меха в районе Капотня. За 7 лет пользователи написали 2 положительных и 1 отрицательный отзыв. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (925) 839-28-83 или на сайте aleksandrfurs.ru

Отзывы о компании «Шубы у Александра на Садоводе»

  • Мария 28 сентября 2022
    Шубы класс, подобрала себе на сертификат то, что хотела и я довольна
  • это полезно? да нет

  • Светлана 20 декабря 2018
    Моя новая шубка, купленная в павильоне У Александра, радует не только меня, но и моих подруг. Теперь планирую купить себе у них жилетку.
  • это полезно? да нет
  • Ульяна 27 декабря 2017
    Знаете, не люблю в свою жизнь пускать негатив, но, если промолчу, то ПОДОБНОЕ испытать могут и другие. Если честно, то хозяин Шубы в ТЦ Садовод у Александра, пожалуй, не поскупился на рекламу, фотограф видимо профессионал высочайшего класса и мастерски владеет фотошопом, если умудрился из той продукции, что имеется у Александра сделать подобие шуб. Посмотрела фото на сайте и решила сходить. Не могу сказать, что сразу планировала купить, а хотелось, если выразиться по – простому – примерить, пощупать, понюхать и сделать свой выбор. Я еще тогда не знала, что оказывается в магазине не любят покупателей, которые не сразу выкладывают наличные продавцу и этим подтверждают желание купить товар. Видимо по моему лицу продавец Инна просканировала, что в данный момент я не платежеспособна, поэтому и не то, что уделить мне должное внимание не смогла, но и откровенно говоря вначале одарила меня ледяным взглядом, а потом в процессе моего примерочного процесса и вовсе стала хамить. Неужели магазин не заинтересован в клиентах? Или заинтересованы только в особых клиентах и я не прошла у вас фейс – контроль? Конечно же, что глядя на гримасу продавца мне было не то комфортно рассматривать и примерять товар, но скажу сразу, что то немногое, что я увидела меня окончательно убило. Видимо помимо того, что тут не знакомы с правилами этикета, так еще и не задумывались никогда о соотношении цены и качества. Знаете, не хочу долго расписывать, потому что как говорят «антиреклама тоже реклама», но те шубы, что продаются в магазине не стоят тех цен, указанных на ценниках. Качество ужасное, некоторые шубы имеют неприятный запах, что говорит о плохой выделке меха.
  • это полезно? да нет(1)

Расположение Шубы у Александра на Садоводе на карте