LGEG

Телефон:
+7 (495) 085-65-99
Адрес:
г. Москва, ул. Большая Молчановка, 12, стр. 1, Арбат район
показать панораму
Метро:
Арбатская (6 мин), Александровский сад (12 мин), Смоленская (12 мин)
Сайт:
lgeg.ru, moscow@lgeg.ru
Часы:
ежедневно 10:00-20:00
Оценка:
5 из 5 на основе 4 отзывов

Описание:

Организация LGEG из категории школы иностранных языков располагается на Большой Молчановке дом 12 в районе Арбат, рядом со станцей метро Арбатская. За 2 года все отзывы, добавленные о компании положительные. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (495) 085-65-99 или на сайте lgeg.ru

Отзывы о компании «LGEG»

  • Ирина 15 сентября 2023
    Записали дочь в начальную школу и пока нам все нравится. У дочери новый этап в жизни, она и так под большим впечатлением, но я как родитель абсолютна спокойна за своего ребенка. Класс не большой (всего 15 человек), преподаватели чуткие, есть психологи и тьюторы, которые всегда ребенка могут поддержать, в плане социализации тут очень комфортные условия.
  • это полезно? да нет

  • Виктория 28 августа 2023
    Недавно узнали о центре, решили записать дочь. Удивилась сначала, что для поступление необходимо проходить интервью, но потом поняла для чего это делается. Дети все разные, эмоциональный фон тоже у всех разный, а здесь стараются сделать максимально комфортную обстановку для детей. Я думаю, что это правильный подход.
  • это полезно? да нет
  • Елена 17 марта 2023
    Это просто идеальное место для ребенка, чтобы начать изучать английский. С малых лет моя дочка занимается здесь. Во-первых, легче освоить язык, если начать обучение раньше. Во-вторых, школа уже становится семьей. Очень теплые отношения в классе, с преподавателями, я не наблюдала такого в других местах. Комфортная обстановка важна для ребенка, чтобы он не стеснялся, не боялся и не замыкался. ВLGЕG для обучения детей наилучшие условия.
  • это полезно? да(1) нет
  • Анна 26 октября 2022
    Пошли в LGEG с понятной целью – дать ребенку хорошие знания английского. Но центр дает намного больше этого, тут более обширный подход к обучению, тут огромное внимание уделяют и психологическому состоянию ребенка, и его творческому развитию. Преподаватели очень внимательны и деликатны с детьми, подход найдут к каждому ребенку. Я от нашего тьютора получаю обратную связь, разбираем моменты, которые надо подтянуть. Я всегда знаю как обстоят дела у моего ребенка.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение LGEG на карте