Ремонт А+

Телефон:
+7 (977) 838-44-70
Адрес:
г. Москва, ул. 14-я Парковая, 8, Восточное Измайлово район
показать панораму
Метро:
Первомайская (13 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 09:00-17:00 (перерыв 13:00-14:00)
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Организация Ремонт А+ из категории строительные организации располагается на 14-ой Парковой дом 8 в районе Восточное Измайлово, рядом со станцей метро Первомайская. За 10 месяцев пользователи написали 1 отрицательный отзыв. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (977) 838-44-70 или на сайте remont-aplus.ru

Отзыв о компании «Ремонт А+»

  • Сергей 16 июля 2023
    Отвратительная контора! Очень жалею, что обратился.
    На сайте все было красиво: отзывы, фото работников- каждый специалист в своей области. Один электрик, другой сантехник, третий плиточник и т. Д. Обещаны: надзор за работой, видеонаблюдение, квалифицированные рабочие и т. П.
    На самом деле пригнали двоих мигрантов из средней азии. Один из них вскоре свалил на свою родину. И всю оставшуюся работу делал один гастарбайтер. Он и штукатур, и плиточник, и электрик, и сантехник и т. Д. Прямо супермен. Как ни приеду утром, он или спит, или молится, или еду готовит.
    Инструмента нормального нет. Все грани, у чего они есть - сорваны, в том числе хромированные элементы у радиаторов. Сами радиаторы поцарапаны. Прораб одновременно ведет несколько объектов, из-за этого путаница происходит- делает не то, что я просил или не так. Поэтому постоянная нервотрепка!
    Никакого обещанного надзора за работой не было. И видеонаблюдения тоже. На сайте сплошное вранье!
    На мои деньги куплены 3 правИла: 2,5 м и два по 3м, одно из которых с уровнем. После ремонта спрашиваю, где они? Отвечают, что это расходники, порезаны для откосов (подоконники, входная дверь). ЧТО, ВСЕ ТРИ!? И с уровнем, стоимостью 4500 руб. Тоже?
    Пол весь испачкан краской и смесями, а это шершавая плитка, все вьелось - не отмоешь! Заметил это далеко не сразу, т. к. Пол закрыли пленкой, чтобы якобы не испачкать, а на самом деле, чтобы скрыть испорченный пол. Во время покраски стен в прихожей заляпали весь электрический щиток краской. Заклеить торцы щитка малярным скотчем, конечно, не смогли. И отмыть краску водой, пока не засохла, тоже не захотели. Абсолютно наплевательское отношение!
    По электрике отдельная песня: кондиционерщики про монтаже замкнули провода, так выбило автомат около счетчика в общем холле, а в щитке в квартире ничего не сработало. Провода под вентилятор в санузле вообще оказались не подключены! А уже натяжной потолок установлен, а проводка по потолку.
    При установке интернет-кабеля сделали неправильно распиновку, пришлось вызывать мастера от провайдера за свой счет.
    Под напольной плиткой во многих местах пустоты, и т. Д и т. П.
    На фото: установленный фильтр грубой очистки. Кроме вреда такое расположение ничего не принесет! Думаете- переделали?)
    Цены на доставку и разгрузку материалов со склада этой конторы вообще запредельные!
    И никаких платежных документов нет! Все работы оплачиваются переводом на карты!
    Практически все недоделки, которые были обнаружены, так исправлены и не были. А сейчас и совсем на мои сообщения никто не отвечает.
    Большая ошибка моя в том, что я обратился в эту организацию. Очень дорого, очень долго, очень некачественно.
    Тем, кто ценит свои деньги, время, а главное, нервы и качество, категорически не советую иметь дело с этой конторой!
    Хотел обратиться к профессионалам, но жестоко ошибся. Профессионалы отвечают за свою работу, а не прячутся в кусты, получив деньги.
  • это полезно? да нет

Расположение Ремонт А+ на карте