Клубный дом Малые вешки

Телефон:
+7 (495) 649-12-12
Адрес:
Московская обл., округ Мытищи, пос. Вёшки, Алтуфьевское ш.
показать панораму
Сайт:
malye-veshki.ru, klubnyidom.malyeveshki@yandex.ru
Часы:
ежедневно 09:00-21:00
Оценка:
1.1 из 5 на основе 30 отзывов

Описание:

Клубный дом Малые вешки - это клубный дом, расположенный в элитном районе возле лесопосадки. Добраться легко и быстро можно по двум шоссе- Алтуфьевскому и Осташковскому. Проект создан для комфортной загородной жизни.

Отзывы о компании «Клубный дом Малые вешки»

  • Алексей 28 мая 2023
    Дом отстойный, ну честное слово. Да и вообще непонятно, будет ли он достороен и когда. Пока что в плане застройщика его даже нет. Да и вокруг куча недовольных жильцов коттеджей, которые даже баннер с протестами вывесили. Ни дорог, ни нормально развитой инфраструктуры. Вы о чем, куда в такое вкладываться!
  • это полезно? да нет

  • Михаил 26 мая 2023
    Очень дорогой ценник и совершенно необоснованный! В шаговой доступности там нет нормальной инфраструктуры. Паркинг маленький, а пешком там вообще не варик передвигаться. Вокруг грязь от стройки, все перерыто. С детьми там вообще печаль печальная. До ближайшей остановки идти и идти, поликлиники нет близко, хрошего достойного продуктового даже нет. Смысла никакого не вижу вкладываться в жилье с проблемами!
  • это полезно? да нет
  • Эдуард 23 мая 2023
    Подумайте десять раз, прежде чем вкладываться в это жилье. В плане застройщика ЖК Малые Вешки до сих пор нет. На заборе на месте строящегося дома висит огромный баннер от доброжелательных соседей, жильцов коттеджей, которым явно не по душе строительство а-ля модного клубного дома. Да и по правде говоря место там не айс совсем. В шаговой доступности никакой инфраструктуры. Без машины там вообще делать нечего, пешком пилить до самой ближайшей остановки ну минут 40, так еще и по какой дороге. Платить космические деньги за квартиру, вокруг которой никаких удобств не вижу смысла!
  • это полезно? да нет
  • Сергей 21 мая 2023
    Очень дорого и совершенно необоснованно. Не советовал бы вкладывать приличные деньги в кота в мешке. В плане компании еще даже нет этого дома, когда его окончательно достроят неизвестно. Да и особого комфорта вокруг я пока не наблюдаю там. Я не стану приобретать здесь квартиры.
  • это полезно? да нет
  • Вадим 18 мая 2023
    Ездил сам на место, смотрел местность и если честно, то есть масса сомнений. Дом будет стоять в центре коттеджного поселка. Вокруг одни заборы старых коттеджей. На заборе стройки висит огромный баннер с недовольствами жильцов. Это место явно не подходит для большого клубного дома. Ни инфраструктуры нормальной нет, ни дорог, ни поликлиник. Да и вообще, неизвестно, когда будет достроен этот дом. Мутно все здесь. Лучше не ввязываться.
  • это полезно? да нет
  • Иван 16 мая 2023
    Не в восторге от этого клубного дома. Столько там подводных камней. Застройщик с очень сомнительной репутацией, вообще не известно, будет ли этот дом вообще. В плане застройщика его на данный момент вообще нет. Да и местечко для клубного элитного дома не айс. Там никудышная инфраструктура на сегодняшний день и не факт, что потом будет лучше. Там коттеджный поселок. Вся природа перегорожена заборами домов. Посредине дом влепить хотят. Что и как там будет. Я бы не рисковал сейчас вкладывать приличные деньги в такую сомнительную недвижку.
  • это полезно? да нет
  • Александр 11 мая 2023
    О какой природе и лесе вы рассказываете. Все перекрыто и огорожено жильцами коттеджей. Вокруг клубного дома стройка. Машину не припарковать, до ближайшей остановки общественного транспорта минут 40 пешком надо идти. Ни поликлиники рядом, ни нормального продуктового магазина, ни сада со школой. Зачем выкладывать столько денег за жилье без комфорта.
  • это полезно? да нет
  • Ирина 08 мая 2023
    Да какой клубный дом, какое там элитное жилье. Вы о чем! С детьми там вообще печаль полная. Грязь одна, дорог нет, недовольные соседи с коттеджей. До ближайшей остановки пешком пилять как минимум 40 мин, магазинов крупных нет. Аптеки нет, сад и школа в соседнем поселке. Да и сам дом особо не впечатляет. Большая часть однушек. Паркинг маленький, весь дом точно не потянет. Я не советовала бы приобретать жилье в КД Малые Вешки.
  • это полезно? да нет

  • Григорий 06 мая 2023
    Такая активная продажа квартир идет. Классно конечно, но вы в реале видели место, где строится этот клубный дом! Застройщик обманывает! Там ничего такого сверх классного нет, напротив, творится беспредел. Дома в плане у застройщика на сегодняшний день вообще нет. Это означает, что вы можете вообще пролететь со своими вложениями или ждать свою квартиру лет 10! Тем более ГК Атлант уже задерживал неоднократно сроки сдачи своих объектов. Но тут и в других моментах полная нестыковка! Дом с видом на природу. Какую? На заборы коттеджей. Супер вид конечно. Парковки нормальной нет. Да и вообще на сегодняшний день там полная утопия. Вкладывать немалые деньги непонятно во что нет никакого желания!
  • это полезно? да нет
  • Сергей 05 мая 2023
    Какой там клубный дом, о чем вы говорите! В основном одни однушки, вокруг полный треш, заборы одни от коттеджей, нормально развитой инфраструктуры нет, паркинг маленький, ни аптек, ни крупных магазинов нет. До ближайшей остановки пешком пилить минут 30-40. В общем совершенно нестоящее вложение за такой космический прайс. Да и у застройщика репутация такая себе, сроки сдачи объектов не раз задерживали. Я бы не рискнул сюда вкладываться.
  • это полезно? да нет
  • Александр 02 мая 2023
    Никакого смысла в приобретении жилья в клубном доме Малые Вешки смысла не вижу. Ценник на квартиры сумасшедший просто, а по сути ничего там такого сверхъестественного нет. Я лично одни минусы вижу. Подземного паркинга нет. Рядом есть парковка на мест 70-75, но что это для такого дома. До остановки ближайшей пилять минут 30 пешком по грязи, так как асфальтированных дорог там мало, идет стройка, все разбито. Что касается дома на природе… что вы говорите, там весь доступ перекрыт коттеджами. Да и вообще жильцы коттеджей там целые петиции катают на это строительство. Да и со сроками сдачи этого дома есть большие сомнения. Застройщик уже был неоднократно замечен в срывах сроков сдачи объектов. Да и судебные моменты настораживают. Мутное дело вообще, я бы не рисковал сюда вкладывать деньги.
  • это полезно? да нет
  • Егор 01 мая 2023
    Вваливать такие деньги в квартиру, которая еще, непонятно, будет ли вообще! На заборе стройки висит огромный желтый баннер. Строительство жилого комплекса в коттеджном районе полный бред. Там нет соответствующих коммуникаций, да и вообще в то место совсем не вписывается многоквартирный дом. Вы сами съездите туда и посмотрите по факту. Лично мы с женой загорелись приобретением квартиры там, но подробно изучив всю инфу, решили брать квартиру в другом месте.
  • это полезно? да нет
  • Виктор 25 апреля 2023
    Ознакомился с планом застройки ЖК в Малых Вешках. Меня удивляет халатность застройщика, как можно на 180 квартир выделить 60 мест, когда сейчас часто в семьях бывает и по две машины. Комплекс предполагает, что люди будут ездить на маршрутках, метро – так до них добираться минимум пол часа. Для детей ничего нет – ни спорткомплексов, ни кружков. Я уже молчу про детские сады и школы, которые переполнены и не рассчитаны на предоставление мест новым жильцам. Детей регулярно нужно будет возить. Опять же дорога – однополосное шоссе, которое превращается в узкую грунтовую дорожку. Поговорил с несколькими местными жителями – пришёл к выводу, что бредовая идея рассматривать здесь квартиру. Красивое название «Клубный дом» на деле не более, чем общежитие среди коттеджного посёлка.
  • это полезно? да нет
  • Станислав Артемьевич 22 апреля 2023
    Ближе к пенсии стал задумываться перебраться за город, на почту пришло оповещение о постройке нового клубного дома в Малых Вешках. Впечатления по этому дому сложились неоднозначные. На сайте застройщики обещают одно, а по факту видишь совсем другое. Чтобы выйти в обещанную лесо-парковую зону нужно пройти около 3 километров, так как она обнесена забором. Нет рядом ни аптеки, ни поликлиники. Магазина, где можно было бы купить продукты для полноценного питания – нет. Место для покупки жилья крайне неудачное.
  • это полезно? да нет
  • Владимир 29 марта 2023
    Рассматривали с супругой клубный дом в Малых Вешках. На вопросы жены: а где здесь детский сад для ребёнка, салон красоты, поликлиника – пожимают плечами. Перспективы для жильцов дома плачевные: купить квартиру в деревне и даже не иметь возможности выйти в лес, так как он ограждён. К пожарной безопасности этого дома тоже есть много вопросов – слишком близко он расположен к соседским коттеджам, странно, что пожарные до сих пор не обратили внимание на это. Либо разрешения в службах куплены, но при таких видимых нарушениях их будет легко оспорить. Тогда просто-напросто люди вложат деньги, а заселение квартир будет отложено в долгий ящик. Слишком много, на мой взгляд, здесь подводных камней.
  • это полезно? да нет
  • Никита 27 марта 2023
    Если говорить о плюсах и минусах клубного дома в Малых Вешках, плюс один – во время одумался и уехал оттуда. В интернете информации о доме немного, поэтому поехал посмотреть. Доехать туда тот ещё квест. В утреннее время пробки ужасные, заезжаешь по узкому шоссе в одну полосу, а если ещё и на низкой машине, то в местах, где начинается грунтовая дорога, с ходовкой после пары-тройки таких поездок сможете попрощаться. Ловить там нечего. Если жить одному как отшельнику, то возможно вам и понравится, что здесь ничего нет из того к чему привыкло современное общество. С такой инфраструктурой точно можно почувствовать себя Маугли в лесу.
  • это полезно? да нет
  • Илья 23 марта 2023
    Приехали в Малые Вешки посмотреть как проходит процесс строительства. Встречая местных жителей коттеджей сразу понимаешь, что тебе здесь не рады. Ещё бы! Дом строится практически у них на головах, без соблюдения регламентов стройки, в 10 метрах от соседствующих коттеджей. Судя по всему застройщикам главное построить побыстрей и впарить людям побольше своих квартир. Желательно до того, как люди увидят финальную версию дома. Обещать можно многое, а там пусть ждут хоть три года, хоть десять лет. Там глядишь и появится хоть один магазин нормальный или поликлиника. Из инфраструктуры здесь нет ничего от слова «совсем». Бегите не оглядываясь, пока не стали клиентами этих непорядочных застройщиков.
  • это полезно? да нет
  • Кирилл 20 марта 2023
    Знакомые рассказали о строительстве дома в Малых Вешках, что там природа, красота, интересные предложения от застройщика. Ознакомились с инфраструктурой – точнее с полным её отсутствием и разочаровались окончательно в хвалебных рассказах. На кого рассчитан вообще этот дом? Рядом тарахтит стройка, шумно и грязно. Вся округа в коттеджах, гулять особо здесь негде, ни магазинов, ни детских учреждений. Не тратьте своё время даже. Клубный дом оставил негативное впечатление. Ничего хорошего там не получится, так как изначально выбор места – полный провал.
  • это полезно? да нет
  • Силивановы 17 марта 2023
    Увидели рекламу в Интернете. Очень понравился вариант, и до МКАДа 3 км, и вблизи леса. Но это только реклама. Везде есть подводные камни. Дорога не из самых приятных. Там все в заборах, до леса еще дойти нужно. Парковок будет не хватать, это уже сейчас понятно. Местные походу против стройки, так как, баннер весит сбор подписей. В общем разочаровались и решили отказаться от покупки этого жилья. Будем искать другой вариант.
  • это полезно? да нет
  • Венера 12 марта 2023
    Как по мне, лично, бездарная совершенно недвижимость. Закос под клубный дом загород, но по факту человейник без нормальной инфраструктуры. Вы реально съездите и посмотрите что там и как. Стройка вокруг, к лесу не подобраться, так как коттеджи стоят и все огорожено. В посёлке ни гипермаркетов, ни больницы, ни школ нет. Такие бабки отваливать не вижу никакого смысла.
  • это полезно? да(1) нет
  • Ольга 05 марта 2023
    Наша семья сейчас в поиске жилья, посмотрели множество вариантов, но этот нас убил. Самый скудный вариант. Начиная с самого места, интересно чем они руководствовались когда выбирали его под строительство дома. И да Лес есть, но где -то там.) Очень большой ценник, ни за что, в прямом смысле. Так что совет, кто рассматривает этот вариант не поленитесь и съездите посмотрите.
  • это полезно? да нет
  • Владимир 02 марта 2023
    У данного застройщика ГК, Атлант, не самый высокий рейтинг среди строительных компаний, чего не скажешь про цену. Цена явно слишком высока. Само расположение дома тоже не очень. Участок маленький, рядом кроме коттеджей ничего нет. Придомовой территории по сути тоже нет. Однозначно буду искать другой вариант.
  • это полезно? да нет
  • Диана 26 февраля 2023
    По плану видно, что дом рассчитан на молодежь. Очень много квартир студий. Вот только не понятно, что делать там этой молодежи, нет ничего. А до леса еще добраться нужно. Все заборами обнесено. Остается только вид из окна, и тот слабенький будет.
  • это полезно? да нет
  • Валерия 15 февраля 2023
    Проект полное овно за его деньги. Молодым семьям вообще там не чего делать. Очень скудная обстановка. Это как по среди деревни стоит одна многоэтажка, и деревня тоже не в восторге, мягко говоря. Висит баннер большой, сбор подписей кто против строительства. Вообще не советую связываться с этим домом.
  • это полезно? да нет
  • Семен 12 февраля 2023
    Разводняк! Рассказывают и описывают все красиво, но по факту там такой треш творится. Инфраструктур а не развита совершенно. Стройка вокруг, никаких магазинов, садов и школ, все только минутах в 40 пешком. Общественный транспорт не ходит, до ближайшей остановки пилять под часок по грязи. Ну вы о чем вообще, такие деньги за никудышную недвижимость.
  • это полезно? да нет
  • Александр 08 февраля 2023
    Не рискнул приобретать здесь жилье. Лохотрон полный! Клубный дом в коттеджном поселке - плохая идея. Там дома с огромными территориями, все огорожено заборами, ни о какой природе и речи не идет. Вокруг стройка. Инфраструктура не развита от слова совсем. Может быть когда-нибудь там что-то толковое сделают, но будет это явно не скоро. Не вижу смысла в таком жилье.
  • это полезно? да нет
  • Сергей 04 февраля 2023
    Недавно ездил лично в Малые Вешки и своими глазами видел тот треш, который там творится на сегодняшний день. Грязи по колено, стройка вокруг, шум от техники. Общественный транспорт не ходит, до ближайшей остановки минут 40 пешком. Инфраструктура не развита вообще, ни магазинов, ни садов со школами. О природе и речи идти не может, все огорожено территориями коттеджей. Там вообще фиг до этого леса доберешься. Вложение нестоящее совершенно, тем более за такие сумасшедшие деньги.
  • это полезно? да нет
  • Виталий 28 января 2023
    Да развод это такой! Клубный дом в коттеджном районе. О каком лесе и природе вы там рассуждаете. Там уже на сегодняшний день весь доступ перекрыт жильцами коттеджей. С утра пробки стоят по часу. Общественный транспорт не ходит, до остановку как минимум 30 минут пешком. Да и до ближайших магазов и садов-школ тоже прилично шкандыбать пешком. Парковок нет, вокруг идет стройка. Треш полный. При таких факторах такой космический прайс.
  • это полезно? да нет
  • Максим Сазонов 23 января 2023
    Черезчур дорого для клубного дома в таком районе. Стройка идет печально, кинули несколько плит, связали арматуру и все, инфраструктура не развита еще совершенно, до магазинов и школы без авто не добраться, так как все находится в соседнем поселке. Парковок недостаточно. Не понимаю, зачем все так расхваливают Малые Вешки, там реально пока дно полное. Сам лично ездил и смотрел.
  • это полезно? да нет(1)
  • Никита 15 января 2023
    С покупкой загородной недвижимости сталкиваюсь не впервые, может поэтому сразу определили что здесь будет либо долгострой, либо еще один пафосный, но совершенно неудобный для жизни человейник. Кто знаком с поселком Вешки понимает, что этот регион хорош для коттеджного строительства, но никак не для многоквартирных домов. И яркий пример отрезанный от благ цивилизации новострой Новые вешки. Конечно, купившие здесь квартиры будут расхваливать свежий воздух и экологию, но слукавят. Место максимально не готовое для такого жилья. Для меня Малые вешки это мыльный пузырь!
  • это полезно? да нет(1)

Расположение Клубный дом Малые вешки на карте


1. Группа компаний Салацки
Зелёный стр. 1

2. Доска 197
Осташковское 59

3. Компания Эпирус
Осташковское вл14

Жилые комплексы Москвы