ФундаментПостроим

Телефон:
+7 (926) 329-02-00
Адрес:
г. Москва, Космодамианская наб., 4/22кБ, эт. 1, Замоскворечье район
показать панораму
Метро:
Новокузнецкая (9 мин), Таганская (11 мин), Третьяковская (12 мин)
Часы:
ежедневно 09:00-18:00
Оценка:
3.7 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Организация ФундаментПостроим из категории строительные организации располагается на Космодамианской дом 4/22кБ в районе Замоскворечье, рядом со станцей метро Новокузнецкая. За 7 лет пользователи написали 2 положительных и 1 отрицательный отзыв. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (926) 329-02-00 или на сайте fundament-postroim.ru

Отзывы о компании «ФундаментПостроим»

  • Сергей Сергеевич 03 февраля 2023
    Да и работают у нас Россияне. Кто вы отзовитесь. Мы ждем вас у нас в офисе.
  • это полезно? да нет

  • Сергей Сергеевич 03 февраля 2023
    Что то мы вас такого клиента не помним. Перезвоните или напишите нам. Как всегда происки конкурентов. И притензии не было никакой.
  • это полезно? да нет
  • АНДРЕЙ 23 марта 2018
    Халтура, фундамент не стоит даже и половины потраченных денег!
    Здравствуйте! Летом 2017 года затеяли строительство фундамента для дачного дома. Хотелось, как и всем, чтобы сделали быстро, качественно и не дорого. Остановились на fundament-postroim.ru – так как была очень привлекательная цена + прораб еще сверху скидку сделал 5%. Насторожило одно – нигде не было отзывов про эту компанию, кроме как на своем сайте – там только положительные (такое ощущение, что на сайте своем сами и пишут!), но прораб все красиво рассказал и мы согласились.

    Раз человек назвал себя прорабом, то хоть изредка нужно глянуть, чего там его ребята делают, но увы.
    Фундамент лента 6на6, договаривались, что за две недели его сделают. В итоге задержали срок сдачи фундамента на неделю и, к сожалению, за такие деньги работа не соответствует обещанным фотографи на сайте и красивым словам прораба….

    При заключении договора, учтите, что у вас будут работать гастарбайтеры. С русским языком у них огромные проблемы, поэтому общаться будете через прораба, который трубку берет, когда соизволит) Я не против гастарбайтеров, но поймите, что гастарбайтер гастарбайтеру рознь! Через два участка от нас тоже строили фундамент гастарбайтеры и сделано было все на отлично.

    За время строительства сменилось ТРИ бригады! Вам не послышалось – ТРИ! Первая просто сбежала и прихватила как свои материал, так и с нашего участка инструмент. Вторая конкретно подбухивала и работа стояла на месте. Третья бригада с горем по полам достроила. И то, они работали пока мы были на участке, а стоило нам уехать они ничего не делали) По окончанию работы мы получили: груду мусора и косяков! По участку валяются бычки, бутылки, банки из-под Доширака…Кто это будет убирать? О разметке. Делали ее четыре дня! Сложилось впечатление, что рабочие ее первый раз в жизни делают… Да и фундамент беда сплошная…Опалубка во время заливки лопнула, ну вы можете представить какого уровня профессионалы…Сверху бетон не загладили, местами фундамент крошиться и сходит слоями…

    Прораб не отвечает за строителей, строители за свою работу тоже не отвечают. Плохо, очень плохо! Работа не стоит денег своих абсолютно! С рабочими надо сидеть и за каждым шагом следить. Чтоб Сергей Сергеевич себе так строил!
  • это полезно? да нет

Расположение ФундаментПостроим на карте