Междисциплинарный центр реабилитации МЦР

Телефон:
+7 (495) 191-25-41
Адрес:
г. Москва, ул. Старобитцевская, 23, корп. 2, Северное Бутово район
показать панораму
Метро:
Лесопарковая (5 мин), Бульвар Дмитрия Донского (13 мин), Улица Старокачаловская (14 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 09:00-21:00
Оценка:
5 из 5 на основе 17 отзывов

Описание:

Организация Междисциплинарный центр реабилитации МЦР из категории центры реабилитации располагается на Старобитцевской дом 23 в районе Северное Бутово, рядом со станцей метро Лесопарковая. За 5 лет все отзывы, добавленные о компании положительные. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (495) 191-25-41 или на сайте mcr-clinic.ru

Отзывы о компании «Междисциплинарный центр реабилитации МЦР»

  • Мария В. 20 ноября 2019
    Хочется поблагодарить своего врача из междисциплинарного центра реабилитации Антона Лободу за его внимание и заботу, терпение и профессионализм в работе. Обратилась к нему по рекомендации с болями в суставах. Он достаточно быстро выявил мою проблему, назначил массаж, физиопроцедуры, также со мной работал психолог, за что тоже огромное спасибо, это тоже было не лишнее, спасибо за заботу и внимание, за ответственное отношение и терпение. Врачи помогли мне решить проблему с постоянными болями.
  • это полезно? да нет

  • Борис 08 ноября 2019
    Жить без движения очень сложна. Спасибо центру что дали мне свободу движение ногам. После перелома ноги, я год не мог нормально ходить. От бесполезных пролежал в больницах и кучу уколов, полностью стал бессилен. Благодаря врачам центра, проходит курс лечение по современным технологиям и электротерапиям, мои движении стали более ровными. Я могу бегать и двигаться. Я независим от помощи кого-то. Самостоятельно хожу и наслаждаюсь жизнью. Будьте здоровы.
  • это полезно? да нет
  • Елизавета 29 октября 2019
    Хотелось бы выразить огромную благодарность специалистам междисциплинарного центра реабилитации за ваш профессионализм, человеческий подход, за то, что идете в ногу со временем и можете предложить для лечения самые разнообразные действенные техники. В случае с моей мамой, у которой прогрессировала болезнь Альцгеймера, врачи предложили не только нейрореабилитацию, но также реабилитацию и поддержание двигательных функций. Особо хотелось бы отметить врача-эрготерапевта Дениса Дятлова, который помог моей матери методикой танцевально-двигательной терапии, что особенно запомнилось моей маме.
  • это полезно? да нет
  • Головач Е. 19 октября 2019
    Мой брат перенес очень сложную операцию по удалению опухоли мозга. Понадобилась немедленная реабилитация, за чем и обратились в клинику. Под руководством специалиста-онколога Алексея Моисеева начался процесс комплексной реабилитации. В периодах между химиотерапией, брату оказывали помощь специалисты разных направлений, от массажиста до психолога. Человеческий подход, отзывчивость и слаженность работы врачей значительно улучшило состояние брата. Я и моя семья очень надеемся на врачей МЦР, которые продолжают реабилитацию.
  • это полезно? да нет
  • Ксения 09 октября 2019
    Хочу поделится с вами своим опытом общения и прохождения лечения у Антона Лободы, специалиста МЦР. Лечение проходила не я, а мой папа. Он болеет у меня рассеянным склерозом, и порой не может сказать, что у него болит или не болит. Я заметила у него характерные признаки болевого синдрома, хотя сам он мне ничего такого не говорил. Для этого мы обратились к Антону Лободе. Я о нем много слышала МДЦ, о нем очень хорош отзываются. Кроме того, что он просто хороший специалист, он умеет расположить к себе, ко всем относится ласково и с пониманием. Лечит он также, просто, быстро и без дискомфорта, папа всегда ему улыбается (это значит, что человек ему нравится.
  • это полезно? да нет
  • Максим Зотов 01 октября 2019
    В МЦР я оказался для реабилитации межпозвонковой грыжи. Думал, что это ерунда и не обращал внимание на боли. К счастью специалисты МЦР вовремя мне помогли. Хочу сказать, что подход к работе в центре самый профессиональный. Мне сразу составили программу реабилитации после определенных тестов и анализов. Я стал заниматься с кинезиотерапевтом Ириной Воробьевой. Огромная благодарность! А также с массажистом Федором Зеленским. Меня поставили на ноги и теперь я чувствую себя даже лучше, чем раньше.
  • это полезно? да нет
  • Лина 20 сентября 2019
    Прошла восстановление в МЦР. Медицинское обеспечение, капельницы, массажи, тренажеры- все на высшем уровне! Благодаря специалистам Ойбеку Тургунхужаеву, а так же Ирине Кировой. Я вышла из центра здоровым человеком! Не устану благодарить их до конца жизни! Мне ведь всего 48, а артрит давал почувствовать себя гораздо старше, спасибо вашим врачам за лечение и мое выздоровление.
  • это полезно? да нет
  • Кира 12 сентября 2019
    Хочу выразить свою бесконечную благодарность заведующему отделением МЦР Василию Купрейчику, который очень помог нашей семье выходить нашего дедушку после обширного инсульта. После слаженной работы врачей реабилитологов центра, после всего комплекса занятий и упражнений дедушка смог самостоятельно глотать, появилась подвижность рук и ног. Конечно, это только начало нашего долгого пути, но вместе с врачами, я уверенна, что мы продлим ему жизнь. Спасибо вам большое!
  • это полезно? да нет

  • Марина М. 05 сентября 2019
    Немного о моей истории-инсульт, паралич верхних конечностей и полная атрофия лицевых нервов. Был собран консилиум врачей центра, с целью обсудить мою дальнейшую реабилитацию и собственно судьбу! Такого замечательного отношения к пациентам я вообще никогда не видела, высокий профессионализм в купе с уникальным оборудованием вернули мне способность самостоятельно принимать пищу, держать карандаш в руке. Низкий Вам поклон за все, и процветания.
  • это полезно? да нет
  • Олег 27 августа 2019
    После перелома шейки бедра, провел много времени в лежачем состоянии. Требовалась помощь специалистов чтобы разработать залежавшиеся мышцы. Обратился в междисциплинарный центр реабилитации. Благодарю за профессиональную помощь всех специалистов: руководителя отделения нейрореабилитации Ойбека Тургунхажаева, кинезитерапевта и массажиста Федора Зеленского, инструктора ЛФК Сергея Александрова. Благодаря вашей слаженной работе, и особому подходу к моей проблеме я могу самостоятельно двигаться.
  • это полезно? да нет
  • Ирина Б. 14 августа 2019
    На меня все как-то сильно все навалилось: дом, работа, семья, дети. В результате у меня начало страдать психологическое состояние. Я стала сильно уставать, у меня появилась депрессия. Нужна была срочно помощь психотерапевта, но как найти того человека, кому можно довериться. Я долго искала такого человека, в итоге я его нашла в междисциплинарном реабилитационном центре, им оказалась Ксения Германова. Она оказалась очень отзывчивым человеком. Ей я несказанно благодарна.
  • это полезно? да нет
  • Нина 09 августа 2019
    Сильно болел плечевой сустав. Что я только не делала, к кому я только не обращалась - всё без толку! Причину не могли найти. Соседка по даче рассказала мне про МЦР. Я поехала. Центр большой! Первый раз видела, чтобы к пациенту так трепетно относились. Собрали консилиум. Со всех сторон меня изучили. Назначили курс массажа, ЛФК, ещё какие-то процедуры… Долго писать. В общем оказалось, что у меня психологическая боль, так называемая. Грамотный подход врачей, нужные процедуры, и я постепенно стала забывать о боли. Какое же это облегчение. Спасибо за помощь.
  • это полезно? да нет
  • Анна 01 августа 2019
    Спасибо моему врачу Федору Зеленскому за огромную помощь мне после инсульта. Он замечательный массажист и доктор, большой профессионал.
  • это полезно? да нет
  • Аркадий 23 июля 2019
    После аварии, была черепно-мозговая травма, в итоге потеря памяти, я приехал в центр и мой врач Захаров Владимир Владимирович, продиагностировав меня, назначил мне лечение, спустя некоторое время моя память начала потихоньку возвращаться, что не может не радовать. Спасибо огромное за помощь и за отличную работу.
  • это полезно? да нет
  • Виктор 15 июля 2019
    Год назад я попал в страшную аварию. В результате диагноз: смещение шейных позвонков и сотрясение спинного мозга. Попав в центр реабилитации, я просто вытянул счастливый билет, учитывая мое положение. Врач-реабилитолог Василий Купрейчик подарил мне надежду вернуться к нормальной жизни, а самое главное- к работе. Совместно с ведущим врачом Израиля Юлием Трегером специально для меня разработали индивидуальную программу восстановления. Отдельное спасибо главной медсестре Ольге Гермек. И вообще-большое спасибо всей команде, желаю процветания вашему центру.
  • это полезно? да нет
  • Марина 05 июля 2019
    После рождения дочки мне поставили страшный диагноз, раковая опухоль матки, с метостазами в малом тазу. После операции мне нужно было как можно быстрее восстановиться и начать жить заново, так как я должна была заботиться о моей дочурке, которая была на тот момент с моими родителями. В центре реабилитации МЦР (узнала от знакомых) помогли не одному пациенту восстановиться после сложнейших травм и заболеваний. Я доверилась замечательным специалистам центра МЦР и не ошиблась. Выражаю огромную благодарность Анне Зубовской, врачу-онкологу, которая в процессе восстановления остановила процесс метастазирования в малом тазу, всегда внимательно и правильно назначала обследования и медикаментозное лечение. Я уверена, она- врач от Бога!
  • это полезно? да нет
  • Ольга 27 июня 2019
    Благодарим всех сотрудников междисциплинарного реабилитационного центра за заботу и профессионализм. Особо хочется отметить главного врача Александра Калинина, за его теплое человеческое отношение к пациентам. За все то время, что папа провел в центре по восстановлению, после операции на спинном позвоночнике, проводился комплексный, индивидуальный и эффективный курс терапии по новейшим методикам лечения.
  • это полезно? да нет

Расположение Междисциплинарный центр реабилитации МЦР на карте