ПБК Главный бухгалтер

Телефон:
+7 (495) 626-27-21
+7 (495) 626-27-23
Адрес:
г. Москва, Научный пр-д, 17, БЦ 9Акров, Черёмушки район
показать панораму
Метро:
Калужская (13 мин), Новые Черёмушки (22 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 09:00-18:00
Оценка:
5 из 5 на основе 4 отзывов

Описание:

Организация ПБК Главный бухгалтер из категории услуги бухгалтерии располагается на Научном дом 17 в районе Черёмушки, рядом со станцей метро Калужская. За 2 года все отзывы, добавленные о компании положительные. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (495) 626-27-21 или на сайте profbuh.ru

Отзывы о компании «ПБК Главный бухгалтер»

  • Алексей 15 сентября 2023
    С этой аутсорсинговой компанией у нас договор на ведение учета бухгалтерского и налогового. Хочу отметить, что работы исполняются всегда в срок, у нас еще ни разу не было каких либо претензий к сотруднице ПБК Главный бухгалтер. Я порекомендовал эту компанию своим знакомым и вам могу тоже посоветовать обратиться.
  • это полезно? да нет

  • Елизавета Петровна Л. 04 августа 2023
    Выражаем благодарность директору ПБК Главный бухгалтер за качественно проведенное восстановление кадрового делопроизводства и постановку на воинский учет сотрудников нашей компании. Вся работа была проведена в согласованном объеме и сроки. Надеемся на продолжение сотрудничества в таком же ключе. Спасибо.
  • это полезно? да нет
  • Таня 16 июня 2023
    Моя компания обслуживается в profbuh.ru больше года. Удаленно ведут мой бухгалтерский и налоговый учет с учетом сферы деятельности (бьюти бизнес). Бухгалтер всегда подскажет как лучше поступить, общается очень дружелюбно. Я рада, что нашла эту компанию. Спасибо!
  • это полезно? да нет
  • Светлана 24 ноября 2022
    Хорошая компания, толковые бухгалтеры в ней работают. Мы обратились в ПБК Главный бухгалтер для расчета зарплаты сотрудников. Все сделали удаленно, быстро и недорого. Очень комфортно работать с такой аутсорсинговой фирмой.
  • это полезно? да нет

Расположение ПБК Главный бухгалтер на карте