ТД Вет

Телефон:
+7 (495) 620-58-59
Адрес:
г. Москва, ул. Балтийская, 11, Сокол район
показать панораму
Метро:
Сокол (7 мин), Войковская (17 мин), Панфиловская (19 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 09:00-18:00
Оценка:
5 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Организация ТД Вет из категории ветеринарные препараты и оборудование располагается на Балтийской дом 11 в районе Сокол, рядом со станцей метро Сокол. За 2 года все отзывы, добавленные о компании положительные. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (495) 620-58-59 или на сайте tdvet.ru

Отзывы о компании «ТД Вет»

  • Елена 31 августа 2022
    Мое знакомство с ТД Вет началось не так давно.
    Будучи в декрете, нашла время и отучилась на грумера. Всегда хотела попробовать себя в этой профессии, потому что люблю собак, у самой корги) Сначала клиентов было мало, делала стрижки только для того, чтобы набрать фоток для портфолио. А потом и я уже руку набила и люди обо мне заговорили, приходило все больше клиентов. Я поняла, что пора расширяться.
    Так я пришла к тому, что пора открывать свой кабинет.
    Вопрос с оборудованием для зоосалона решила через ТД Вет. Узнала про этого производителя от вет врача, к которому вожу свою собаку.
    Удобный сайт, на котором нашла все необходимое (груминг-стол, ванна, подушки, гамаки).
    Счет за заказ выставили на электронную почту, это немного смутило в начале, так как заказывала у них впервые, было немного страшно, что что-то пойдёт не так.
    К счастью, все хорошо. Компания оказалась надежная. После подтверждения заказа, он был отправлен на сборку. Доставили мне за неделю. Все пришло в точности, как картинки на сайте, без дефектов.
    Оборудование действительно профессиональное, хорошо сочетается друг с другом по функционалу.
  • это полезно? да нет

  • Юлия 27 августа 2022
    Недавно случилась основательная закупка на сайте ТД ВЕТ — закупали матрацы в ветклинику. Брали сразу несколько позиций — обычные стационарные, противопролежневые, термоизолирующие. С ТД ВЕТ уже случалось поработать прежде, поэтому в качестве не сомневались и заказывали сразу разные позиции. Это, по моему, наша третья крупная закупка у них.
    Вообще производитель молодец и сайт у них нормальный. На рынке они уже давно и работают, насколько мне известно, не только на Россию, но и на поставки за рубеж. И помимо уже имеющегося ассортимента с ними всегда без проблем можно связаться для индивидуального заказа по индивидуальным критериям: они не только оптом работают, товар без проблем покупается поштучно. В этом плане клиентоориентированность у них на уровне.
    Ну и как всегда остаётся только похвалить оперативность менеджеров и всей их логистики в целом. Заказ принимают быстро, помогли определиться с выбором и доставили за 4 дня. Всегда приятно работать с поставщиками и производителями, которые ценят качество и время — своё и клиентов.
  • это полезно? да нет
  • Ольга 27 августа 2022
    Недавно у моей беговой дорожки появился собрать поменьше — беговая дорожка для собаки. На последнем осмотре у ветеринара нам сказали, что мы сильно набрали и вообще для здоровья это не очень. Прописали корм и… физические упражнения. Я тогда впала в ступор: как заставить собаку чем-то заниматься? И вот тогда ветеринар перенаправил меня на сайт ТД ВЕТ за собачьей беговой дорожкой. Ценники на пробную продукцию, конечно, не бюджетные далеко, но в целом терпимо. Учитывая, сколько мы отдаём за каждое посещение ветеринара, выгоднее было как раз купить беговую дорожку и посадить собаку на диету.
    Остановились на модели VetBot-253.1. Выбирала по рекомендации специалиста. Специально звонила к ним на горячую линию, спрашивала, какую лучше взять, потому что уж в собачьих беговых дорожках я точно не большой специалист. Дорожка обошлась ни много, ни мало в 56к.
    Принцип работы у неё почти как и у беговых дорожек для людей. С той лишь разницей, что есть перекладина куда подвязывается ошейник. Не шумная, собралась мужем без проблем. Собака, правда, не сразу поняла чего мы от неё хотим, но сейчас стабильно 2-3 раза в неделю вместе со мной по полчаса на беговой дорожке и вроде начали потихоньку сбрасывать вес.
  • это полезно? да нет(2)

Расположение ТД Вет на карте


1. Далита
Старопетровский 11

2. ЭквиВет
2-я Песчаная 6

3. Профимол
Большой Волоколамский 5с1

Ветеринарные препараты и оборудование Москвы