Доктор Вет

Телефон:
+7 (925) 770-12-47
Адрес:
Московская обл., Сергиев Посад, Новозагорский пр-д, 4А
показать панораму
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-21:00
Оценка:
1 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Организация Доктор Вет из категории ветеринарные услуги располагается на Новозагорском дом 4А. За 2 года все отзывы, добавленные о компании отрицательные. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (925) 770-12-47 или на сайте vetdocsp.ru

Отзывы о компании «Доктор Вет»

  • Наталья 04 января 2023
    Клиникой - это трудно назвать. Привозили кошку несколько раз подряд в течении 7 дней, сдали все возможные анализы, делали УЗИ (врач Антон Геннадьевич) - диагноз поставить так и НЕ СМОГЛИ, НО ЗАТО ВСЕ ВРЕМЯ ЛЕЧИЛИ и ЕСТЕСТВЕННО ЗА ДЕНЬГИ! На вопрос: от чего лечим, если диагноза нет! Ответ был из серии: от всего для всего. И привозите еще обязательно!
    Вообщем проездили неделю туда тщетно, отдали около 20 тысяч и у кошки начался еще и стресс, состояние ухудшалось! В итоге возить перестали, связались со знакомым врачом (правда не ветеринар, но кошатник) и с его советами восстановили кошечку за пять дней без стрессов и за 600р!
    Вывод делайте сами.
  • это полезно? да нет

  • Александр 22 октября 2022
    Все положительные отзывы пишут волонтеры, с которыми у них договоренность (котика принесли с улицы - написать хороший отзыв) вот так нас и дурят! А мы начитавшись хороших отзывов бежим к ним, уверенные, что они помогут - Но там только помогут опустошить твой кошелек, а питомцу - НЕТ! Бог Вам судья Шеварыкин Антон Геннадьевич - бумеранг был, есть и будет!
  • это полезно? да нет
  • Светлана 11 октября 2022
    Узист Шеварыкин Антон не смог определить беременность 21 день у собаки. Делайте выводы, что за профессионалы там работают. Пока ждали УЗИ, на ресепшене ругались клиенты за выставленный счёт за 100000 с лишнем рублей. (Они были в шоке от такой суммы, как сказали, что операция 20000р. Будет стоить, а по итогу.) А за ресепшен, специально посадили "ЦЕРБЕРА"лет так 50-55, которая очень хорошо даёт отпор недовольным! В общем вывод у меня такой: Чисто обман!
  • это полезно? да нет

Расположение Доктор Вет на карте