Ветеринарная клиника Лапка

Телефон:
+7 (901) 469-83-47
Адрес:
Московская обл., Химки, мкр. Сходня, ул. Чапаева, 20
показать панораму
Часы:
круглосуточно
Оценка:
5 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Организация Ветеринарная клиника Лапка из категории ветеринарные услуги располагается на Чапаева дом 20. За 4 года все отзывы, добавленные о компании положительные. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (901) 469-83-47 или на сайте ветклиниканадом.рф

Отзывы о компании «Ветеринарная клиника Лапка»

  • Захар Алиев 05 января 2022
    Всем доброго дня. Мы всегда обращаемся в ветклинику "Лапка" и всегда остаемся довольны работой специалистов. Наши питомцы (Буся кот и Ричард доберман) под строгим присмотром ветов с "Лапки". Цена-качество соответствуют!
  • это полезно? да нет

  • Олеся 08 октября 2021
    Добрый день. У моей морской свинки три дня были проблемы со "стулом" (запор) и на 3й день она совсем перестала кушать, стала какая то грустная. Я вызвала с ветклиники "Лапка" ратолога. Во-первых, хочу отметить огромную любовь и трепетное отношение к животным у врача. К моему удивлению Никита Федорович почти с порога понял в чем дело. Он взял анализы и сделал несколько инъекций в/м и п/к. Свинка на следующий день ожила и сходила в туалет по большому. Выполняем пока назначения. Осталось 3 дня. Спасибо вам большое!
  • это полезно? да(2) нет
  • Ольга 09 ноября 2020
    Спасибо вам огромное, три месяца назад вы приезжали к нашему Джеку (собака чау-чау). У него был совершенно жуткий дерматит. Он расчесал себя полностью всего до крови. Ваш дерматолог очень быстро поставил нам диагноз и мы выполняли все его рекомендации. Лечились долго, но вылечились - совершенно другая собака теперь) Спасибо!
  • это полезно? да(2) нет

Расположение Ветеринарная клиника Лапка на карте


1. Ветеринарная клиника Кит
Больничный 1

2. Уши лапы хвост
Вишнёвая 14

3. Спас-Вет
Некрасова 8

4. Лемур
Жаринова 10

5. Идеал
Чапаева 7

Ветеринарные услуги Москвы