Веткабинет

Телефон:
+7 (985) 131-40-30
Адрес:
Московская обл., Раменское, ул. Высоковольтная, 22
показать панораму
Часы:
ежедневно 10:00-20:30
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Организация Веткабинет из категории ветеринарные услуги располагается на Высоковольтной дом 22. За 2 года пользователи написали 1 отрицательный отзыв. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (985) 131-40-30 или на сайте vetfabrichnaya.ru

Отзыв о компании «Веткабинет»

  • Гуля 31 июля 2022
    Отказ оказать помощь в экстренном случае. Отвратительное отношение к животным!
    Щенок лабрадора рассек во дворе морду и лапу, было сильное кровотечение, промыли перекисью и отвезли в данную вет. Клинику. Администратор сказала заводить собаку и немного подождать, в клинике был один котик на прививку, и женщина без животного на консультацию. Прождав 10 минут врач, услышав нашу проблему и увидев собаку, подозвала администратора, и сказала, что мы можем ждать, но не факт, что она нас примет, т. к. С часа операции. На часах, к слову, было 11.40. Я спросила, что делать с истекающей кровью собакой, мне не ответили.
    Срочно отвезли в другую Вет. Клинику, очередь там была в 10 животных, несмотря на это девушка-администратор сама вышла к машине, осмотрела собаку, позвонила в филиал клиники, и сказала ехать туда, и что нас примут без очереди, тк необходимо срочно наложить швы. Нас приняли сразу, наложили швы, дали все указания по дальнейшему уходу.
    Выводы о клинике и о так называемых «врачах» на Высоковольтной делайте сами.
  • это полезно? да нет

Расположение Веткабинет на карте