Инновационный ветеринарный центр Московской ветеринарной академии К.И. Скрябина / ИВЦ МВА

Телефон:
+7 (495) 995-50-30
Адрес:
г. Москва, Мичуринский просп., 8, стр. 2, Раменки район
показать панораму
Метро:
Ломоносовский проспект (4 мин), Раменки (15 мин)
Сайт:
Часы:
круглосуточно
Оценка:
4.6 из 5 на основе 5 отзывов

Описание:

Организация Инновационный ветеринарный центр Московской ветеринарной академии К.И. Скрябина из категории ветеринарные услуги в районе Раменки, рядом со станцей метро Ломоносовский проспект. За 5 лет все отзывы, добавленные о компании положительные. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (495) 995-50-30 или на сайте vetacademy.ru

Отзывы о компании «Инновационный ветеринарный центр Московской ветеринарной академии К.И. Скрябина / ИВЦ МВА»

  • София 17 августа 2022
    Можно без страха доверять своих питомцев врачам ИВЦ - отношение чуткое и профессиональное. Нам провели сложную операцию с заменой хрусталика, после оставляла собаку в стационаре. Восстанавливаемся без осложнений, с нашим старичком все хорошо. Мопс Жерар, 8 лет.
  • это полезно? да(3) нет

  • Ольга Власова 03 августа 2022
    Начала выводить кошек на поводке гулять этим летом, Миса после прогулки стала плохо себя чувствовать, началась рвота, С Рамзесом все хорошо, я Мису изолировала на всякий случай, мало ли, может вирус какой подцепили. Привезла ее в ивц к ветеринару. Были не по записи естественно, поэтому пришлось постоять в очереди, где-то час мы ожидали, животных было много, я пока заполнила документы на ресепшене. Принимала нас Дарья Сергеевна, молоденькая, но к счастью хороший доктор. Сразу поняла, что отравление, ей сделали промывание желудка под наркозом, на следующий день я ее забрала. Выписали нам лечение на восстановление, к счастью никаких осложнений случилось - хорошо я сразу обратилась, не стала ждать. Лечение я сразу оплатила, после ничего доплачивать не пришлось.
  • это полезно? да(2) нет
  • Маргарита Ш. 29 марта 2022
    У нас с дочерью три морские свинки, по всем возникающим вопросам ходим к Татьяне Юрьевне. Наиграмотнейший специалист!
  • это полезно? да нет
  • Алена 27 января 2022
    Наблюдаемся с нашей мопсяшей Тосей у Сергея Николаевича. Хочу сказать огромное СПАСИБО за такое трепетное отношение к животному! Тося к Сергею уже привыкла, если раньше для нее поход в ветклинику был настоящим стрессом, то теперь Тося не волнуется, понимает, что ее там не обидят)
  • это полезно? да нет
  • Ирина 15 марта 2020
    К сожалению, не могу аплодировать персоналу, который не спас моего члена семьи, 13-летнюю собаку. Случай был тяжелый, не буду спорить, но во время операции хирург Белокопытов П. В, найдя серьёзную проблему (как я узнала уже позже, при оформлении кремации животного), не довёл процедуру до конца (я поняла это со слов сотрудницы, к/т беседовала с нами после гибели любимого), просто зашил и отчитался, что операция прошла хорошо. На вторые сутки было принято решение о повторной операции, к/т проводил хирург Жарков (никакой информации об этом враче я не нашла, уже позже только читала отзывы, не беседовала с ним). Собака умерла на операционном столе от остановки сердца. После этого кошмара мне рассказали столько всего, что было с моей крохой, просто земля уходила из-под ног. Ни одного отзыва о работе Белокопытова П. В. Я не нашла, повела собаку к нему по рекомендации нефролога Крутитской Надежды Сергеевны (специалист высшего класса, рекомендую, спасибо ей огромное за ведение нашего лечения), да и на момент операции у меня выбора то и не было, было его дежурство, хотя изначально я была очень обеспокоена его опытом работы и возрастом (слишком молодой, чтобы я могла была ему доверить своего любимого). Сейчас я успокаиваю себя тем и надеюсь, что хирургу Белокопытову П. В. Просто не хватило опыта в проведении такого рода операции. Совсем не хочется думать, что этот доктор равнодушен к тем, кого лечит. В целом же весь персонал очень внимательный, вежливый, приветливый, буду верить, что и к моей собаке они относились также заботливо, пока меня не было рядом. Удачи всем и не дай Бог пережить то, что сейчас переживает моя семья.
  • это полезно? да нет(1)

Адреса похожих организаций поблизости на карте