ВетЗооМастер

Телефон:
+7 (939) 111-87-54
Адрес:
Московская обл., Щёлково, ул. Чкаловская, 5
показать панораму
Сайт:
Часы:
ежедневно 09:00-21:00
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Организация ВетЗооМастер из категории ветеринарные услуги располагается на Чкаловской дом 5. За 2 года пользователи написали 1 отрицательный отзыв. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (939) 111-87-54 или на сайте vetzoomaster.ru

Отзыв о компании «ВетЗооМастер»

  • Алина 02 февраля 2023
    Вообще не рекомендую идти и лечить своего питомца в данное место!

    Начну с того, что у нас был лечащий врач Галиуллина при первом нашем посещении взяли кровь из вены, померили сахар и сделали 3 укола, на что под конец когда хотели расплатиться за оказанные услуги, в данной ветклинике берут деньги и не дают чеков с расшифровкой наименований оказанных услуг (какие препараты вводят питомцу), объясняя тем, что "анализы, которые берут они у питомцев оплачиваются только наличными" - (Цитирую Галиуллину) и под конец месяца нельзя оплатить терминалом и он у них не работает. Это вообще что-то новое.

    Также в этот день нас записали на узи, сказав, что доктор будет только 26 числа и также было сказано, что надо делать уколы 5-10 дней.
    На следующий день придя в данную клинику, там работали уже другие врачи Романова Е. Н. И другая дама сидевшая за столом "администратор", и нам сказала, что завтра будет последний день лечения этими препаратами. Это вообще как? Хотя нам говорили что надо отходить 5-10 дней. Что за врачи там работают? !
    На третий день толком нам ничего сказать не могла Романова на счет состояния нашего питомца, разводя руками говорили, что мы не может вам сказать что конкретно с ним и обнадеживать тоже, простите что? ! Мы приходим сюда за помощью в конце концов и мы обязаны знать чего там ждать и к чему готовиться. 26 числа мы так и не попали на узи, нам вечером в 20: 30 позвонили и сказали, что у врача какие-то непредвиденные обстоятельства и его не будет завтра. Я честно сказать поражаюсь такому обслуживанию, "а днем позвонить и предупредить нас об этом видимо было лень, опомнились только за 30 минут до конца рабочего дня".

    Вернусь к теме о чеках, в последующие 2 раза мы спокойно оплатили все анализы картой и дали распечатанный чек на руки, где было прописано что нам делали, тогда уже принимали другие специалисты.
    28.01.2023 я им позвонила и попросила записаться на узи сердца, они снова стали говорить, что у врача узи прием только 31.01.2023, хотя я звонила 28 числа и она принимала в этот день.
    Мне снова стали рассказывать какие-то байки, что у врача нет времени свободного и тд, припомнили тот звонок когда они нам сообщали, что узи 26 числа не состоится и якобы мой молодой человек с ними разговаривал грубо и говорил зачем звоните так поздно) Грубо он не общался с данными персонами, разговор ввелся в моем присутствии и такого уж точно не было. Касаемо звонка в позднее время и " зачем звоните так поздно? " А что, он разве не прав? Вы бы еще с утра 26 числа позвонили и сказали, что врача нет, просто нет слов.

    В итоге полечили собаку уколами 3 дня, говорили, что нужно узи, перенося запись на другую дату добавляя тем, что у врача ультразвуковой диагностики "Он у нас один на все 3 клиники и у нее тоже есть своя личная жизнь и двое детей"- цитируя слова Романовой, когда я с ней общалась по телефону, хотя они нас сами записывали на эту дату.
    А как бы Вы сами отреагировали на это, когда Вашему питомцу становиться все хуже и хуже? !

    В итоге мы поехали в другую клинику и сделали там узи, но к большому сожалению было уже поздно, потому что в те дни когда мы ждали назначенную дату на узи, собаке не было оказано должного лечения по их назначению (как говорила Галиуллина 23.01.2023 в первый наш день посещения, что надо делать уколы 5-10 дней) и стало только хуже. Мы потеряли свою собачку 01.02.2023.

    Всем читающим мой отзыв, я хочу Вам сказать единственное, выбирайте пожалуйста с осторожностью клиники и лечащих врачей (складывается впечатление, что их набирают по объявлению с улиц), в наше время к большому сожалению только одна кругом коррупция и выкачка денег, либо обращайтесь только через знакомых к врачам. В данной ветклинике Вам не помогут, а будут травить байками каждый раз при общении с ними.

    Если же вы все-таки решитесь обратиться в эту клинику, подумайте несколько раз прежде чем идти, платите строго картой и требуйте распечатанные чеки с проведенными процедурами!

    Выводы делайте сами.
    Берегите своих питомцев!
  • это полезно? да(1) нет

Расположение ВетЗооМастер на карте


1. Зоодоктор
Институтская 14

2. МурМурВет
Институтская 2Б

Ветеринарные услуги Москвы