Ветеринарная клиника Рекс

Телефон:
+7 (925) 639-40-59
Адрес:
г. Москва, Зеленоград, к1449, Крюково район
показать панораму
Сайт:
Часы:
круглосуточно
Оценка:
3.7 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Организация Ветеринарная клиника Рекс из категории ветеринарные услуги в районе Крюково. За 6 лет пользователи написали 2 положительных и 1 отрицательный отзыв. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (925) 639-40-59 или на сайте vet-reks.ru

Отзывы о компании «Ветеринарная клиника Рекс»

  • Евгения 29 июня 2022
    Илья Борисович, отличный специалист! Очень рада, что обратились именно в эту клинику. Операцию по стерилизации провели быстро и собака очень легко восстановилась после операции. Спасибо!
  • это полезно? да нет

  • Ольга Алексеевна 25 ноября 2018
    Добрый день. Вчера обращались к вам за помощью. У нашего кота была поранена лапка и кот хромал. Хотим поблагодарить врача Александра за его труд. Сегодня вот начали обработки лапки, немного брыкается наш Лавруха, но все делаем как прописал доктор. Видно, что кот уже веселей стал и игривей, чем вчера. Спасибо.
  • это полезно? да(2) нет(1)
  • Александр 18 июля 2018
    Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь! Полная некомпетентность и профнепригодность, кончили собаку которую можно было спасти! У собаки был вагинальный пролапс (выпадение влагалища) приехал коновал который 3 часа вправлял его, а когда вправил и оставалось только наложить шов на петлю, он сказал что оно не становится на место и выпадет опять, стал убеждать что шов не поможет, и разойдется, на предложение отрезать опухшую часть, сказал что она неоперабельная! И поставил перед фактом что нужно усыпить! Это не доктор! Если ты не умеешь делать усечение влагалища и удаление матки с яичниками, то зачем втирать людям что это онкология, и собаку не спасти. В интернете полно описанных случаев которые были гораздо запущенней и собак спасали, нужно всего лишь быть хирургом а не фельдшером!
    врачи есть! Но не в «рексе» http://forum.alga.md/viewtopic.php? P=17224
  • это полезно? да(1) нет(2)

Расположение Ветеринарная клиника Рекс на карте