Атлон ФМ, склад

Телефон:
+7 (495) 320-00-86
Адрес:
г. Москва, п. Мосрентген, квартал № 17, к1
показать панораму
Метро:
Румянцево (15 мин), Саларьево (22 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-суббота 09:00-19:00
Оценка:
5 из 5 на основе 11 отзывов

Описание:

Организация Атлон ФМ, склад из категории внутренняя отделка и ремонт, рядом со станцей метро Румянцево. За 6 месяцев все отзывы, добавленные о компании положительные. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (495) 320-00-86 или на сайте atlonfm.ru

Отзывы о компании «Атлон ФМ, склад»

  • Регина 25 апреля 2024
    Помню как подруга меняла три бригады во время ремонта крошки-студии. Поэтому о частных бригадах речи не было, только большая компания с именем. Атлон фм выстроил систему привлекает электриков и плиточников, ну и мастера отделки довольно опытные, все этапы от шпатлевки до покраски и установки освещения выполнили качественно.
  • это полезно? да нет

  • Марк 10 апреля 2024
    Ремонт в Саларьево обошелся в приличную сумму, но главное что он качественный. По смете в Атлон фм строго, начальники спрашивают с мастеров и прораба, поскольку клиент платит только по факту выполненных работ. Плюсом было наличие склада поблизости.
  • это полезно? да нет
  • Леня 22 марта 2024
    Сделан до конца что называется правильный ремонт от Атлон ФМ. Это компания полного цикла - от склада с материалами и до исполнения на месте. Кто делает ремонт - ключевой вопрос. Мне повезло - был сразу определен график работ. Шесть дней в неделю. Сам наблюдал как выкладывали плитку в ванной. Работа по техническим условиям. Пару раз звонил начальнику участка чтобы уточнить сроки, в какой-то момент показалось что не укладываемся. В нужное время ускорились и сделали все как нужно.
  • это полезно? да(1) нет
  • Анатолий 15 марта 2024
    Атлон ФМ - серьезные ребята, которым я доверил ремонт. Ипотека была тяжелым решением для нашей молодой семьи, так что на отделку осталось совсем немного финансовых сил. Почему довольно дорогая на первый взгляд компания Атлон? На самом деле тут все просто. Юридическая гарантия клиента, страховка ремонта (хотя бы не надо беспокоиться, что зальют соседей, точнее это будет оплачено если что). Так что лучше немного переплатить и получить результат, чем заплатить вперед и ждать ремонта полгода. С прорабом нашла общий язык самого начала, так что дальнейшее было делом техники. Оставалось только контролить периодически ход ремонта и ждать. Вот 9 февраля дождались окончания.
  • это полезно? да(1) нет
  • Наталья 14 февраля 2024
    Будучи уже глубоко беременной пыталась успеть сделать ремонт в двушке в новостройке в Саларьево. Искали тех, кто делает быстро, но гарантией. В Атлон ФМ хорошо приняли, всего обещали, прислали замерщика очень вежливого. Но конечно за весь процесс отвечали не менеджеры, а програб Геогрий и инженер. Смета и выбор материалов заняли дней 5, хорошо что хотябы склад недалеко и привезли быстро. По деньгам - больше чем было задумано, но сейчас это неудивительно.
  • это полезно? да(1) нет
  • Егор 10 февраля 2024
    Хотите сделать нормальный ремонт под ключ в новостройке, рекомендую Атлон ФМ. Договорился с начальником участка что если качество устроит напишу отзыв. Объект однушка в ЖК Фили. Состояние приемлемое, но есть кое-какой дизайн проект, самый типовой. Закупка черновых материалов со склада сокращает время ремонта, привозят сразу все, но правда далеко не тот же день, дня через три, пока смета, сертификация и прочее. Наблюдал стяжку пола и остальные процессы, частично в Вотсапе. Компании благодарность за хорошую работу.
  • это полезно? да(1) нет
  • Виктория 24 января 2024
    Ремонт в помещении под магазин настольных игр и головоломок. Площадь небольшая, но дизайн-проект сложный для реализации. Все лишнее было выломано и выброшено с этим справились. Электрику развел сторонний специалист. Проблема была сделать новые перегородки, что заняло большую часть ремонта. На стадии отделки работали с партнерами уже частично даже вместе с бригадой, поскольку вид помещения для магазина - это очень важно. Я можно сказать ночевала там, когда делали финишную отделку. Хорошо что все уже позади. Мастера тоже старались, как и вся команда.
  • это полезно? да(1) нет
  • Сергей 14 января 2024
    Компания Атлон ФМ делает много для сервиса клиента - чат с прорабом и начальством, презентация в офисе, выбор материалов там же. Услуга ремонта в новостройке под ключ я так понимаю самая популярная. Все заточено под это. У меня в новостройке нетипичная планировка в двух комнатах, были сложности с выбором материалов под отделку. Но в конце концов нашли компромисс. Ремонт делался дольше чем обещали, но другого я и не ждал.
  • это полезно? да(1) нет

  • Иван 05 декабря 2023
    У меня есть приличный опыт самостоятельного ремонта и даже строительства. Но нет на это времени, поэтому в новой квартире решил заказать у профессионалов. В компанию Атлон ФМ пришел по рекомендации знакомого. Квартира 1 комната в состоянии бетонного куба в Тропарево. С замерщиком был долгий разговор по поводу того что и как. Дизайн проект мне не нужен был, ремонт самый стандартный вполне устраивал. В итоге через несколько дней пришел подписывать договор в офис. Первый плюс Атлон это оплата после ремонта. Причем по этапам. Имеется в виду - первый этап черновой закончен, принимаю, оплачивают, идет следующий. Смета (по их словам) не меняется, но по факту у меня в документах было одно изменение, касается незапланированных работ через подрядчика по замене ванны. Но это можно сказать мелочи.
    По плюсам: работа велась довольно быстро. Прораб Дмитрий Михалыч мужик опытный, всегда на связи. Бригада все молодые, но видно что есть опыт, работу любят. Результат чисто внешне - были корявости, но основной пул работ сделан качественно. Я имею в виду отделка стен, пол, санузел.
  • это полезно? да(1) нет
  • Игорь Ковшов 17 ноября 2023
    Объективная оценка ремонтных работ в 2-комнатной новой квартире в ЖК Крылья. Требовалась стяжка пола, грунтовка, чистовая отделка плюс укладка плитки в санузле. Все материалы принципиально закупили здесь же, поскольку время дорого, некогда было заниматься этим на стороне. Сказали, что все это будет со скидкой, вроде по окончательнйо смете так и вышло. Качество ремонта нам помог оценить знакомый строитель, со своими инструментами приехал, померил, посмотрел, сказал “на четверочку”, грубых косяков нет. По работе с бригадой нет претензий - прораб Виктора всегда на связи, на замечания реагирует. Работали аккуратно, режим тишины не нарушали. После ремонта вывезли весь мусор, плюс мы заказали клининг в этой же компании. Можно сотрудничать с Атлон ФМ, это на будущее.
  • это полезно? да(1) нет
  • Анатолий 15 ноября 2023
    Заказывал в компании “Атлон ФМ” ремонт в торговом помещении. Несколько плюсов: работа по договору, оплата поэтапная без предоплаты, то есть платишь по факту, бригада специализируется на ремонте нежилых помещений, дается гарантия на ремонт на год. Сделали новую электрику, выровняли стены и убрали одну ненужную перегородку. Бригада соблюдает ГОСТы и прочие снипы для таких помещений - так мне сказали, когда я хотел свои “улучшения” внести в проект. Верю профессионалам на слово) Я потом проверил, действительно, так как я хотел, нельзя делать. В целом работы обошлись в меньшую сумму чем я рассчитывал, за счет того, что стяжку пола делать не пришлось. Оценивают работы на 4,5 - совершенству нет предела, мелкие косяки и неровности я находил, они конечно не бросаются в глаза, но они были.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Атлон ФМ, склад на карте