Юридическая компания Старт

Телефон:
8 (800) 333-63-08
Адрес:
г. Москва, ул. Маленковская, 32с3, оф. 309, Сокольники район
показать панораму
Метро:
Сокольники (6 мин), Красносельская (11 мин), Бауманская (19 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 10:00-19:00
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Организация Юридическая компания Старт из категории юридические организации располагается на Маленковской дом 32с3 в районе Сокольники, рядом со станцей метро Сокольники. За 7 лет все отзывы, добавленные о компании положительные. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру 8 (800) 333-63-08 или на сайте urstart.ru

Отзывы о компании «Юридическая компания Старт»

  • Алена 26 октября 2017
    Занималась долгий период времени волнотерством, но сейчас у меня уже 3 маленьких детей и им нужно уделять очень много внимания. На сколько я знаю, то решить проблему с ликвидацией некомерческой организацией можно 3 способами: добровольно, реорганизацией и через суд. Самым для меня лучшим вариантом была реорганизацией путем слияния с другой крупной НКО в этом мне помогли партнеры владельца второй НКО - юридическая компания "Старт". И к слову, мне очень приятно было с ними сотрудничать!
  • это полезно? да нет

  • Кира Витальевна 21 октября 2017
    В свое время я очень задолжала банку более 500 тысяч рублей, возможности выплачивать его у меня не было. И вот последние 3 месяца я не заплатила ни копейки по кредиту. Чтобы решить проблему я обратилась к юристам, чтобы узнать что мне вообще грозит. И сотрудница юридической компании "Старт" Мария мне очень помогла, я не знала о том, что можно оформить банкротство физического лица. Проблем стало в разы меньше очень рада что обратилась к ним.
  • это полезно? да нет

Расположение Юридическая компания Старт на карте