Коллегия правовой поддержки

Телефон:
+7 (904) 567-35-40
Адрес:
г. Москва, ул. Большая Никитская, 12с1, Пресненский район
показать панораму
Метро:
Библиотека имени Ленина (7 мин), Александровский сад (7 мин), Арбатская (7 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота 10:00-18:00
Оценка:
3.9 из 5 на основе 30 отзывов

Описание:

Организация Коллегия правовой поддержки из категории юридические организации располагается на Большой Никитской дом 12с1 в районе Пресненский, рядом со станцей метро Библиотека имени Ленина. За 7 лет пользователи написали 22 положительных и 8 отрицательных отзывов. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (904) 567-35-40 или на сайте mospravo.info

Отзывы о компании «Коллегия правовой поддержки»

  • Нианила 20 мая 2023
    Ищю людей тех кто обращался в юриедическую компанию под названием Коллегия правовой защиты по адресу Большая Никитская д. 12с1. В частости кто знаком с Беловым косультантом юр. Центра имено он разволила. Когда приходиш к ним на консультацию и дуумаеш что призвание ириста помагать людям. Только они так не считают. Клиентов они считают лохами и учились они не поддерживать клиентов а разводить. И мне посчасливелось попасть к таким разводилам. И не помагли они мне а только усугубили мое положение и ограбили. Ищю людей потерпевших от этой компании подать жалобу на эту компанию жалоба нужна коллективная. Жалобу нужно писать в прокуратуру г. Москва и настаивать на то чтобы ии лишали лицензии.
  • это полезно? да(1) нет

  • Мила 20 декабря 2022
    Я туда обратилась туда с надеждой, что они помогут, но как деньги они получили и на этом всё. Перестали отвечать на мои смски и звонки. Неужели нет на них управы? Почему они с людьми так поступают? Люди обращаются туда с надеждой а не просто так, некоторые может отдают последние деньги, чтобы помогли, а им наплевать лишь бы у них были деньги. Не обращайтесь и не дарите деньги за красивый рассказ.
  • это полезно? да(5) нет
  • Вячеслав 05 декабря 2022
    Придя на консультацию, Вас начнут грамотно обрабатывать, обещать решение всех Ваших проблем в самые короткие сроки. Как они много и грамотно всё сделают, даже сверх того что будет в договоре. Главная по разводу Лана Георгиевна. Но основная их задача это развести Вас на подписание договора, где будет вписан незначительный участок работы, потом подсунут акт и начнут требовать дополнительную оплату за обещанную ими же работу. Результат для них не главное, главное подцепить вас на крючок и вытягивать из Вас деньги. При это цены на услуги у них не маленькие.
    Жалобы на свою работу по инстанциям они не боятся так как там всё схвачено.
  • это полезно? да(2) нет
  • Богдан 24 июля 2020
    Хорошие исполнительные и добросовестные ребята тут работают. Уже не раз к ним обращался. Полностью удовлетворён предоставленными услугами. Всегда юристы были на связи.
  • это полезно? да(1) нет(2)
  • Григорий 23 июля 2020
    После обращения в данную компанию у меня остались только положительные впечатления. Я получил грамотную и профессиональную юридическую помощь. Здесь к клиенту относятся по доброму и вникают в его проблемы. Рекомендую!
  • это полезно? да(1) нет(6)
  • Даниил Григорьев 22 июля 2020
    К данной компании и к их сотрудникам у меня ни разу не было каких либо замечаний. Адвокат этой компании представлял мои интересы в суде. Дело выиграно. Большое спасибо.
  • это полезно? да(1) нет(2)
  • Марина 17 июля 2020
    У меня были проблемы, Банк хотел забрать квартиру и дачный домик за долги, которые оставил мне в наследство мой бывший муж. Адвокаты из этой фирмы помогли мне отстоять имущество. Большое вам спасибо. Вы реально профессионалы!
  • это полезно? да нет(5)
  • Тимур 10 июля 2020
    Обращался в эту компанию, нужна была помощь в сопровождении покупки квартиры. Все прошло хорошо, помогли, объяснили все нюансы. Очень вам благодарен.
  • это полезно? да нет(2)

  • Виталий 06 июля 2020
    Данная компания и их юрист, отстаивали мои интересы при бракоразводном процессе. Было много трудностей, но они справились отлично. За это я им благодарен. Всем рекомендую эту компанию!
  • это полезно? да(3) нет(3)
  • Антон 30 июня 2020
    Хотел бы поблагодарить Арсения Викторовича. Он помогал нам в решении нашей проблемы. Получили от него профессиональную помощь. Он отлично справился с поставленной задачей.
  • это полезно? да(4) нет(2)
  • Анатолий 12 мая 2020
    Это хамы и разводилы, это мошеннический бизнес, им нужны только ваши деньги
  • это полезно? да(7) нет(1)
  • Ольга 06 сентября 2019
    ЛЮДИ! Не ведитесь, пожалуйста, на типа "бесплатные" консультации данной "юр. Организации"! К сожалению, не почитав заранее отзывы, мы обратились в эту контору как раз проконсультироваться (была реклама). Менеджеры или юристы (не понятно кто они там, у нас были Екатерина Михайловна и Анжел Яношевич) много запугивают, сгущают краски, всеми способами (например: "нужно прямо сейчас принимать меры, иначе. ") пытаются поставить человека в такую ситуацию, что он будет бояться потерять время и не пойдет в другую юр. Организацию, а заключит с этой конторой Договор! Вот! А здесь (если все же Вас эти проходимцы уговорили) - НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА 100% предоплату за их "услуги", как они требуют! Потому что оплатив 100% предоплату, Вы подписываете себе приговор! Они что-то там типа делают, но все из под палки, а потом с нулевым результатом, а потом "срок действия договора вышел"! (смотрите их прописанные сроки)! Мы как раз на их уловки попались, потеряли свои кровные, а работа была не выполнена с их стороны. Только потом уже почитали отзывы и поняли, что это - такая у них схема работы. Руководитель этой конторы некая Марианна Хачимовна. Этим все сказано.
    Желаю всем удачи и поменьше бы таких проходимцев попадалось в жизни, как некая печальноизвестная "КОЛЛЕГИЯ ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ", Большая Никитская, д. 12, стр. 1, с ее Марианной Хачимовной.
  • это полезно? да(14) нет(1)
  • Анна 24 мая 2019
    У меня благоприятное впечатление о данной организации.
  • это полезно? да(2) нет(6)
  • Джамиля 23 мая 2019
    Первичный прием осуществляла ЛАНА ГЕОРГИЕВНА. Не советую туда обращаться. В марте 2019г. Обратились к ним за помощью, проверить правильность начисления Пенсии отцу. Первичный прием был бесплатный, на котором нам обещали 1) Проверить правильность начисления пенсии, 2) Включить в перерасчет года работы после пенсии, 3) Получить полный расчет получаемой пенсии. ЛжеЮристы данной конторы привели нам примеры по нескольким аналогичным делам с положительным результатом. Гарантировали 100% результат. За такую услугу попросили 97 тыс. Руб. - предоплатой. Составленное юристами "псевдо-конторы" заявление, которое в дальнейшем было направлено в ПФР, было составлено абсолютно безграмотно, на пяти листах, где одни и те же предложения повторялись по три -четыре раза. В итоге нулевой результат. Когда пригласили на прием, озвучить результат работы, нам было предложено заключить еще один договор, заплатить дополнительно 45 тыс. Руб и судится с ПФР. КОНТОРА РАБОТАЕТ НА РАЗВОД ДЕНЕГ, а не на достижение результата.
  • это полезно? да(19) нет(3)
  • Виктория Самойлова 17 апреля 2019
    Прожила с мужем 9 лет и вот теперь разводится. Муж заявил, что я останусь не с чем, а к меня двое детей. Обратилась в бесплатную консультацию к Марьяне Хаджиевой. Выслушав мою проблему она достаточно просто объяснила мне на, что я могу претендовать при разводе, объяснила, что слова мужа лишь пустые угрозы и для беспокойства нет оснований. Благодаря этому юристу я теперь стала спать спокойно и философски смотреть на жизнь. Жаль, что с первого раза попасть к ней не удалось. У неё слишком плотный график. Зато исчерпывающая консультация полностью сгладила неприятные моменты ожидания. Спасибо.
  • это полезно? да(4) нет(11)
  • Виктор 06 апреля 2019
    Долго копил на машину. Наконец-то выбрал иномарку в салоне. Правда проездили на ней недолго. Через месяц у машины заклинило двигатель. При осмотре в сервисе мне сказали, что машина уже была битой. И на новую никак не тянет. В салоне мне отказались вернуть деньги за автомобиль и просто выгнали при этом ещё и оскорбили. Обратился в за юридической помощью в эту контору. Помогли грамотно составить претензию о возврате средств на машину. Думаю, что теперь меня там воспримут в серьезной. Если нет то придется обратится сюда снова уже для защиты моих интересов в суде. Благо юристы здесь правильно поняли мою ситуацию.
  • это полезно? да(3) нет(7)
  • Ирина 15 марта 2019
    После того как бывший муж якобы потерял работу, перестал выплачивать алименты. Да все бы ничего, только он продолжает работать, правда неофициально и доход его не стал ниже, а даже наоборот. Я решила, что не буду мириться с этим и обратилась к юристам. Специалисты внимательно выслушали и предложили несколько вариантов решения данной ситуации, а так как Георгий добровольно деньги платить на ребенка не хотел, то пришлось воспользоваться вторым вариантом. Адвокат компании помог собрать необходимые документы и доказательства и в следствии чего, уже в суде, нам удалось быстро выиграть дело.
  • это полезно? да(2) нет(4)
  • Василий 10 января 2019
    Хочется отметь грамотный развод клиентов. С начало происходит якобы консультация, потом приглашают на встречу и далее просто в открытую разводят на деньги. Не связывайтесь с ними
  • это полезно? да(19) нет(5)
  • Лариса Николаевна 09 августа 2018
    Обращалась в компанию коллегия правовой поддержкки по земельному вопросу в октябре 2017 года. А если точнее, то сосед захватил часть моего участка и утверждал что его граница проходит именно там. Я всегда боялась суда, но юристы убедили меня что сами все сделают. Я осталась довольна результатом-суд выиграли и соседа обязали перенести забор. Спасибо коллегии правовой поддержки
  • это полезно? да(4) нет(5)
  • Анна 06 июня 2018
    Ходила на собеседование в Центр Правовой Поддержки "Кельзер" нах по адресу Москва улица Угрешская дом 2 корпус 101 сайт http://Pravo24msk.ru и другой mospravo.info на разных сайтах вакансий указаны разные сайты с разными адресами, ходила на вакансию оператор cal центра, помощник юриста. Компания такая же как и сейчас много развелось, делают рекламу, первая консультация по тел бесплатно, далее приглашают в офис. Так что помощником юриста там и не пахнет, начинают нести всякую чушь про то что дают скрипты нужно читать, все обращаются по одним и тем же вопросам, это то понятно, но я с юр. Образованием искала именно на юридическую должность, набраться оыта а не разводить людей. Зп нету никакой хотя на всех сайтах пишут 32-55 000 руб, по факту % за пришедшего клиента и типа у них все зарабатывают от 60 тыс, график работы с 10-20.00 часов! Оформление по ТК типа после испытательного срока 3 мес. По факту в офисе я увидела челок 6-7. Очень грустно что юридические компании скатываются до такого ужаса. Хотя руководитель честно признался что у них переработки такие, зп нету, но они никого не разводят, почему юридические компании которые должны помогать людям, берут всех подряд на телефоны, дают листики, чтобы заманить клиента а там когда прийдет его обработают на подписание услуг! И с этого человек который на тел его записал и как правило это не ЮРИСТ а просто причитал по бумажке, получает свои % за приход этого клиента!) идти работать в данную компании думаю решать вам, но я точно туда ни-ни. Вот и получается что у нас развелось таких компаний, меняют название сайты адреса, постоянно перемещаются по городу и ищуют новых людей на развод!
  • это полезно? да(9) нет(7)
  • Анна Станиславовона 16 мая 2018
    Отзывы никогда ранее не писала. Но в данном отзыве хотела бы выразить слова благодарности ООО "Коллегия правовой поддержки" за своевременно оказанную юридическую помощь по жилищному вопросу. Благодаря специалистам мы с ребенком не остались на улице. Мои родственники хотели выселить меня из квартиры с маленьким ребенком, но юристы добились в суде того чтобы мои родственники проиграли суд.
  • это полезно? да(2) нет(5)
  • Галина 29 марта 2018
    Обращалась в Коллегию правовой поддержки еще осенью 2017 года по вопросу выделения доли и осталась очень довольна работой и результатом! До этого обращалась в 2012 году по этому же вопросу к другим юристам, дело проиграли. Когда пришла в Коллегию правовой поддержки особо не рассчитывала на помощь, а тем более на такой результат. Однако юристы убедили меня в обратном. И вот, в марте 2018 года Люберецкий суд вынес решение по моему делу, положительное. Хочу сказать юристам данной компании огромное спасибо. И конечно же могу посоветовать всем у кого юридические проблемы
  • это полезно? да(2) нет(7)
  • Лариса 07 февраля 2018
    Хотела выразить благодарность коллегии правовой поддержки в лице Марьяны Хачимовны. Здесь работают специалисты в буквальном смысле этого слова. Судебные разбирательства длились почти 2 года, дело о признании права собственности. Ситуация осложнялась ещё тем, что гараж находился в полосе отвода железной дороги. Первый суд отказал нам необоснованно, после чего я хотела бросить заниматься этим, но Марьяна Хачимовна убедила меня довести дело до конца. И вот она ПОБЕДА! И все благодаря этим специалистам, в частности Марьяне Хачимовне. Низкий вам поклон и огромное человеческое спасибо!
  • это полезно? да(7) нет(7)
  • Елена 17 января 2018
    Хотела написать отзыв о грамотной работе юристов Коллегии правовой поддержки. Вопрос касался наследства. Мне нотариус отказал оформить недвижимость по наследству после смерти мужа. Пришлось искать юристов чтобы обратиться в суд. Ходила на консультацию в 7 юридических фирм. Только в коллегии правовой поддержки смогли мне доступно объяснить ситуацию по моей проблеме и перспективы решения. Обдумав все, я решила заключить договор с ними на суд. Мое дело было выиграно, за что хочу сказать моим юристам спасибо. Теперь я полноправная хозяйка недвижимости.
  • это полезно? да(7) нет(5)
  • Ирина 13 января 2018
    Я ходила в несколько фирм, которые оказывают юридические услуги. Моя проблема заключалась в том, что мой сосед незаконно захватил часть моей земли. На консультации мне все доступно объяснили, но я не спешила заключать договор, после того как обошла ещё порядок 7-8 фирм, сравнила цены и качество консультации, я вернулась в коллегию правовой поддержки и заключила договор на ведение моего дела в суде. Благодаря грамотному подходу юристов данной коллегии мое дело было выиграно полностью. Спасибо вам, я не пожалела что обратилась именно к вам!
  • это полезно? да(7) нет(4)
  • Анастасия 09 октября 2017
    Обращалась в июле 2017 с проблемой, было ДТП, страховая отказывалась выплачивать ущерб. Юрист грамотно и оперативно подошел к решению проблемы. Итог: проблема решена, страховая выплатила ущерб. Спасибо огромное.
  • это полезно? да(13) нет(3)
  • Рузанна 09 октября 2017
    Большое спасибо юристам данной компании. Обратилась в компанию так как задержали моего сына. Очень оперативно предоставили адвоката, который вступил в дело и добился для моего сына домашнего ареста вместо СИЗО. Очень чуткое и внимательное отношение, постоянно информируют о ходе дела. Я очень довольна работой. Рекомендую обращаться в данную компанию.
  • это полезно? да(13) нет(3)
  • Наталья 08 октября 2017
    Обратились в сентябре, была проблема с разделом имущества после развода. Юрист оперативно ознакомился с делом и отлично выступил в суде. При мне осталась квартира и машина, все что я хотела. Спасибо за работу.
  • это полезно? да(11) нет(7)
  • Елена Михайлова 06 октября 2017
    Обратилась по вопросу залива квартиры по вине управляющей компании. Юристы отлично справились, за что им спасибо! Со мной работали Екатерина и Марьяна. Советую
  • это полезно? да(15) нет(4)
  • Мария 25 сентября 2017
    Обратилась летом в "Коллегию правовой поддержки" по вопросу расторжения договора оказания косметологических услуг. Дело было в том, что я по своей дурости пошла на косметологические услуги на бесплатную пробную процедуру, ушла с чемоданчиком кремов и кредитом в сумме более 100 тысяч. Только придя домой, я осознала, что совершила опрометчивый поступок. Мне подруга посоветовала обратиться в "Коллегию правовой поддержки", так как сама недавно обращалась к ним по другому вопросу и осталась очень довольна. Юристы "Коллегии правовой поддержки" расторгли кредитный договор и договор с салоном не доводя дело до суда. Спасибо им и конечно подруге, которая посоветовала обратиться!
  • это полезно? да(14) нет(4)

Расположение Коллегия правовой поддержки на карте