Академия груминга Арчибальд

Телефон:
+7 (499) 322-04-32
Адрес:
г. Москва, просп. Вернадского, 27, корп. 1, Ломоносовский район
показать панораму
Метро:
Проспект Вернадского (12 мин), Университет (19 мин)
Часы:
ежедневно 10:00-22:00
Оценка:
3.7 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Организация Академия груминга Арчибальд из категории зоосалоны, зоопарикмахерские располагается на Вернадского дом 27 в районе Ломоносовский, рядом со станцей метро Проспект Вернадского. За 8 лет пользователи написали 2 положительных и 1 отрицательный отзыв. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (499) 322-04-32 или на сайте archibald.pro

Отзывы о компании «Академия груминга Арчибальд»

  • Ангелина 30 октября 2019
    Очень благодарна салону Арчибальд! Уже не первый раз отдаю своего Джека Рассела в качестве модели, и каждый раз он выходит из салона красавчиком!:)
  • это полезно? да нет

  • Анон 30 июня 2019
    Больше всего понравилась системность обучения. Предоставление моделей - отдельный огромный плюс. Каждому своя собака - это очень важно. Атмосфера в академии настолько позитивная, настолько дружеская, что к концу обучения хочется еще.
    Я очень рада, что выбрала именно вашу Академию! У вас работают прекрасные преподаватели, которые дают очень важные и нужные знания о грузинке! Очень много практики по разным породам собак, которая очень важна в практической отработки. Методические рекомендации, в которых прописан каждый день обучения (что очень удобно), у вас действительно учат, это очень хороший старт для начинающих грумеров.
    Я всем рекомендую, кто еще сомневается в выборе, приходить на обучение именно в Академию груминга Арчибальд
  • это полезно? да(1) нет
  • Аноним 14 апреля 2017
    Посмотрев мастер-класс Романа Фомина, мне захотелось написать отзыв: за эти 1,5 часа я узнала много нового для себя, чего не узнала за 2,5 недели в академии Арчибальд, заметила ошибки в обучении стрижек. Я не хочу сказать что-то плохое, но мне программа обучения совершенно не понравилась. Мало теории, мало собак, нет совсем схем стрижек собак (кроме как у Татьяны). Если вы уже окунались в груминг и имеете представление, что это и вам нужна лишь практика — то это подойдет. Но если вы начинаете все с нуля — ищите другую более дорогую школу. С теорией, где все разжуют и положат в рот.
  • это полезно? да нет(1)

Расположение Академия груминга Арчибальд на карте


1. Милорд
Мичуринский 24

2. Грумер Смайл
Марии Ульяновой 17

3. Berry Grooming
Вавилова 97

4. Пушистое счастье
Гарибальди 15

5. Puffy-Shop
Нахимовский 63

Зоосалоны, зоопарикмахерские Москвы