Груминг салон Хвастун

Телефон:
+7 (499) 755-62-42
Адрес:
Московская обл., Люберцы, ул. Кирова, 9, корп. 2
показать панораму
Метро:
Жулебино (11 мин), Котельники (21 мин), Лермонтовский проспект (23 мин)
Часы:
ежедневно 10:00-21:00
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Организация Груминг салон Хвастун из категории зоосалоны, зоопарикмахерские располагается на Кирова дом 9, рядом со станцей метро Жулебино. За 4 года пользователи написали 1 отрицательный отзыв. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (499) 755-62-42 или на сайте hvastun-groom.ru

Отзыв о компании «Груминг салон Хвастун»

  • Дарья 07 февраля 2021
    УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ! ПРОЖДАЛА НА МОРОЗЕ, НИКТО НЕ ПРИШЕЛ!

    Ситуация: записала заранее (за 3 дня) собаку на стрижку, прихожу к назначенному времени, а там - никого, тишина, никто не открывает, на телефон не отвечает.
    С 5го раза девушка взяла трубку и умирающим голосом сказала -«да, сейчас она будет». На мой вопрос «почему так получилось и когда это сейчас? » внятного ответа я не получаю. Январь, на улице минус 13. Через 7 мин я снова звоню и говорю, что никто не пр шел, ответ «дада, она уже идет», снова без уточнений когда. Я сказала, что если через 5 мин еще не будет, я просто ухожу.
    Естественно через 5 мин никто не пришел. Дальше интереснее.
    Уже на пути домой я звоню снова раз 10 и прошу соединиться меня с администратором, владельцем или любым руководителем. «А я и есть руководитель» отвечает мне девушка с умирающим голосом. Рассказываю еще раз ей всю ситуацию как я ее вижу и прошу принять это к сведению и сделать с этим что-то. Получаю ответ «я болею короновирусом, вы же видите, что я еле разговариваю».
    Занавес.

    1) Если вы болеете, будьте добры делегировать вашу работу другим.
    2) Брать трубку, быть вовремя и общаться с клиентами - ваше обязанность, коль уж вы ее на себя взяли, записав меня и не предупредив, что вы заболели или что запись отменяется.

    Извинений за то, что 17 мин простояла на морозе в -13 по их вине я не получила, никаких скидок или чего-то похожего тоже. Или хотя бы фразы «спасибо, мы разберемся, почему именно так получилось». Девушка продолжила давить на жалость вместо конкретных действий по исправлению ситуации.
    С таким подходом в бизнесе не выживают. Думаю, этой конторе недолго осталось. Искренне на это надеюсь!
  • это полезно? да нет

Расположение Груминг салон Хвастун на карте


1. Groomlub
Авиаторов 4

2. MonPapillon
3-е Почтовое Отделение 98

3. Груминг салон Феликс
Комсомольский 16/2

4. Maslina. groom
Лётчика Ларюшина 4

5. Собачье сердце
Жулебинский 5

Зоосалоны, зоопарикмахерские Москвы