Бишон

Телефон:
+7 (901) 578-27-04
Адрес:
г. Москва, ул. Цюрупы, 13, Черёмушки район
показать панораму
Метро:
Новые Черёмушки (14 мин), Профсоюзная (17 мин)
Часы:
ежедневно 10:00-21:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Организация Бишон из категории зоосалоны, зоопарикмахерские располагается на Цюрупы дом 13 в районе Черёмушки, рядом со станцей метро Новые Черёмушки. За 3 года пользователи написали 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (901) 578-27-04 или на сайте salon-bishon.ru

Отзывы о компании «Бишон»

  • Анастасия 26 ноября 2021
    Очень довольны посещением салона, в котором работает Ирина Думчева - мастер высочайшего класса! Я всегда присутствую при груминге моего норвича, с удовольствием наблюдаю за работой Ирины, получаю много ценных советов о том, как ухаживать за шестью, о выставках, о воспитании и коррекции поведения собаки. Норвичистам сразу говорю: собаку Ирина только триммингует, не стрижёт! Отличное состояние шерсти отмечено судьями на выставках, собака получила ЮЧР. Всем рекомендую этот салон и этого мастера!
  • это полезно? да нет

  • Мария 01 июня 2021
    Не смогла попасть к своему мастеру в другом салоне, поэтому решила записаться в салон Бишон, специализирующийся на стрижке именно этой породы. Напоминание о записи не пришло - ни смс, ни звонка. Приехала, мастер опоздала минут на 15, я стояла с собакой на улице перед закрытой дверью. Когда мастер все-таки появилась, я обнаружила что "салон" состоит из одной коморки с ванной и столом для стрижки. Ни зоны ожидания для хозяина, ничего подобного в нем нет. Меня это, конечно шокировало, но услышав от мастера, что это временно, решила не обращать внимания. Потом мастер достаточно грубо стала говорить, что собака вся в колтунах и она не собирается за бесплатно их разбирать (хотя колтунов не было), я согласилась оплатить дополнительные услуги. Мастер спросила, где стриглись раньше, услышав название салона, начала говорить, какие там плохие мастера и как они грубо обращаются с животными. Я всегда присутствую при стрижке своей собаки и никогда такого не видела. Оставила собаку, ушла. Через 3 часа приехала - собака не готова. Мне сказали, что собака плохо стоит, не дается стричься и что ранее мою собаку душили мастера при стрижке. Я была в ужасе! До этого ничего подобного не было. Позвонила мастеру, уточнила, мне сказали, что "ребенок идеально себя ведет на стрижках", что я собственно всегда и наблюдала. В результате стрижка заняла 5 часов, я вынуждена была скитаться по кафе, сидеть в машине, так как салон не предполагает комфортного ожидания. Из Бишона мне сделали болонку, хотя мы договаривались о другой стрижке, и мастер заверила, что все так и будет (я показывала фото с сайта салона Бишон), заплатила я очень дорого. Обратилась к администратору, отправила фото ожидания и реальности, обещали, что хозяйка вернется и свяжется со мной. Прошел месяц - тишина. Никому не рекомендую данное заведение. Не тратьте свое время и деньги, не травмируйте своих любимцев.
  • это полезно? да нет

Расположение Бишон на карте


1. Салон Ричи
Кржижановского 18

2. Груминг-салон Евгении Марковой
Кржижановского 7к2

3. Ветеринарная поликлиника Vetstate
Новочерёмушкинская 16

4. Berry Grooming
Вавилова 97

5. GroomTime
Севастопольский 83

Зоосалоны, зоопарикмахерские Москвы