Клиника Здоровье

Телефон:
+7 (495) 730-50-41
Адрес:
г. Москва, ул. Коновалова, 14, Рязанский район
показать панораму
Метро:
Стахановская (11 мин), Окская (22 мин)
Часы:
ежедневно 01:00-23:00
Оценка:
5 из 5 на основе 6 отзывов

Описание:

Организация Клиника Здоровье из категории центры наркологии располагается на Коновалова дом 14 в районе Рязанский, рядом со станцей метро Стахановская. За 7 лет все отзывы, добавленные о компании положительные. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (495) 730-50-41 или на сайте zdorovie-narcology.ru

Отзывы о компании «Клиника Здоровье»

  • Фаррух 26 февраля 2018
    После переломного момента в семье стал пить по-черному. Проблемы разрулили мать с отцом, сначала вызвав нарколога с капельницей на дом, а через 3 дня поместив меня в стационар "Здоровье" на Коновалова, 14. Жутко не хотелось, но и подводить родителей было бы глупо. В клинике нет ничего страшного. Процедуры вполне терпимые, условия к пациентам адекватные. Могу сказать что изменения колоссальные. Не пью с сентября. Если попали в сложную перипетию событий, клинику "Здоровье" однозначно рекомендую
  • это полезно? да(18) нет(10)

  • Елизавета 11 февраля 2018
    Муж перед медовым месяцем устроил повторный "мальчишник", на следующий день в обед у нас был вылет во Вьетнам, а он никакущий) Пришлось вызвать нарколога, как раз из клиники "Здоровье". Нужно было чтобы мужа не загрузили нейролептиками и снотворным, т. к. Предстоял насыщенный день. Врач предложил программу "экстра", она чуть дороже обычного вывода из запоя, но зато без снотворных и выводит алкоголь за 2-4 часа, провел процедуру капельницу 2 шт. К 10 утра муж был как новенький, но с больной головой, помог обычный пенталгин. Спасибо большущее клинике за экстренную помощь. Без их усилий поездка скорее всего бы сорвалась.
  • это полезно? да(16) нет(14)
  • Zyxel 16 января 2018
    Вообще в такие места как наркологические клиники лучше не попадать никогда в жизни…) Но если нужно пройти лечение на крайняк езжайте в Здоровье на Коновалова. Я успешно пролечился у них от метадона и гашика в 2015 году. Не тянет ни ногой.
  • это полезно? да(11) нет(13)
  • Евгения 05 декабря 2017
    На регулярной основе уже стала вызывать нарколога из Клиники Здоровье, раз в полгода… Мужа лечит. Он у меня вахтой работает на севере, так вот как приезжает слишкм бурно радоваться начинае, в запой уходит. Делают ему там капельницы, потом 3 дня поддерживающей терапии. После этого только в себя и приходит.
  • это полезно? да(9) нет(18)
  • Наталия 08 ноября 2017
    С недавних пор у мужа начали проявляться все симптомы наркомании: стеклянный взгляд, неадекватное поведение, большие зрачки и так далее. А недавно пришлось вызвать домой нарколога из Здоровье. Врач приехал быстро, снял ломку. Сейчас муж в стационаре на Коновалова. Лечится. Очень надеюсь, что результат будет. Во всяком случае пока все как надо идет.
  • это полезно? да(16) нет(11)
  • Зинаида 09 октября 2017
    Достойная клиника для наркозависимых с отзывчивыми и приятными врачами. Лечили в "Здоровье" на Коновалова, 14 родного брата мужа. На стационаре он лежал около недели, потом наблюдался и дома пропивал курс. Не подсовывают странных договоров. Нет терапии через бесплатный труд. Только современные психологические и медикаментозные методы. После лечения брат выпивает крайне редко, знает меру.
  • это полезно? да(17) нет(15)

Расположение Клиника Здоровье на карте


1. Наркодетокс
Стахановская 24

2. АлкоСтопПрофи
Зеленодольская 24

3. Клиника Преображение
Грайвороновская 23

4. Наркологический медцентр Здравика
Перовская 1

5. Альфа
Окская 3

Центры наркологии Москвы