Психиатрическая клиника IsraClinic

Телефон:
8 (800) 333-64-68
Адрес:
г. Москва, Хохловский пер., 3, стр. 1, Басманный район
показать панораму
Метро:
Китай-город (8 мин), Лубянка (12 мин), Чистые пруды (13 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-четверг, воскресенье 09:00-17:00
Оценка:
5 из 5 на основе 15 отзывов

Описание:

Организация Психиатрическая клиника IsraClinic из категории центры наркологии в районе Басманный, рядом со станцей метро Китай-город. За 7 лет все отзывы, добавленные о компании положительные. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру 8 (800) 333-64-68 или на сайте israclinic.com

Отзывы о компании «Психиатрическая клиника IsraClinic»

  • Яна И. 26 февраля 2024
    Мы обращались с мужем в IsraClinic как в последнюю инстанцию. Дело в том, что у него начались проблемы с сердцем, периодически не хватало воздуха, сильно билось сердце. На ЭКГ никаких проблем не было, другие анализы тоже не принесли никаких результатов. После полугода мытарств терапевт направила мужа к психиатру. Мы по рекомендациям обратились в Израклиник к Елене. Ну и здесь прошли повторно всю диагностику. Как оказалось, у мужа так проявлялись проблемы с переносимостью стресса, который слишком усугубился на работе. Больше ответственности, больше нагрузки. Все это начало отражаться на его здоровье. После терапии (по большей части онлайн) стал совершенно другим человеком. Спасибо большое за помощь!
  • это полезно? да нет

  • Анастасия И. 18 апреля 2023
    Я потеряла мужа 5 месяцев назад, он погиб в зоне боевых действий. Осталась одна с ребенком 3 года. Очень тяжело, я в первый месяц ходила как в тумане, ничего не помню практически из того времени. К сожалению, начали еще и разлады со здоровьем, мне становилось плохо, падала в обмороки и давление было 90 на 55. Обратилась к врачам психиатрам, потому что понимала, что сама не выплыву. Мне очень трудно дается эта потеря даже до сих пор. Но хочу написать, что сил мне прибавила поддержка Анастасии и Елены, двух замечательных врачей израильской клиники “IsraClinic”. Мы на связи уже 1,5 месяца, они всегда готовы меня поддержать и проконсультировать. Очень хорошие врачи и человеческое отношение к людям. Вот уж, правду говорят, что горе, поделенное с кем-то, уменьшается наполовину. Хотя боль, конечно, никуда не уходит…
  • это полезно? да нет
  • Виталий 26 сентября 2022
    В мои 19 лет был поставлен диагноз тревожного расстройства. За 10 лет жизни с ним я научился его контролировать, благодаря психотерапии. Но увы, ремиссия, которая была в последние годы, ушла и похоже что надолго. В связи с последними событиями я потерял сон и спокойствие, пугают разные мысли - если остаться дома, будет плохо, если выехать за границу, тоже будет тяжело. У меня ощущение полной безысходности. Обращался с этим в Израклиник, мне помогли на двухчасовой консультации, назначили некоторые средства и рекомендовали пройти полноценную диагностику. Я доволен оказанными услугами, врачи толковые, могу смело рекомендовать. Но мне, правда, еще придется к ним не раз обратиться, уж слишком стало страшно жить в последнее время.
  • это полезно? да нет
  • Иванна 25 августа 2022
    Я имею проблемного ребенка. К сожалению. Родовая травма, как следствие - сдвг, плохая успеваемость, плохая дисциплина, лунатизм. Сейчас переходной период и ситуация усугубилась. И я очень благодарна сотрудникам клиники за ценные советы и рекомендации, за онлайн-консультирование и реальную помощь! Мы следовали всем советам и поведение действительно улучшилось. Конечно, не все идеально, но сдвиги определенно есть в лучшую сторону! Я хочу поблагодарить за помощь. Здесь реально помогают с проблемными подростками, в тч через онлайн-консультирование!
  • это полезно? да нет
  • Вадим А. 06 мая 2022
    Пользовался услугами этой клиники и не остался разочарованнным. Я брал консультации у двух врачей - у невролога и у психотерапевта. Это были онлайн консультации, тк у меня нет возможности добраться до Израиля. В обоих случаях они занимали 1.5-2 часа. Этого времени достаточно, чтобы врач ознакомился с результатами исследований и дал некоторые рекомендации.
    Нравится пунктуальность, точность в деталях и то, что доктор отвечает на все поставленные вопросы. Доволенн представленными услугами, без нареканий!
  • это полезно? да нет
  • Софотьев Дмитрий 03 апреля 2022
    В клинике мы с супругой получали консультации. Увы, у нас трудный ребенок с неврологическими и психическими нарушениями. С самого рождения были проблемы, а в возрасте 4 года стало понятно, что без помощи психиатрии не обойтись. Хочу отметить компетентность врачей, они подробно проинструктировали нас с женой, помогли разобраться в результатах анализов, дали хорошие советы. Мы брали 4 консультации и остались очень довольны эффектом. Советы реально помогают, дочь стала намного спокойнее благодаря специальным упражнениям и фармакологии.
  • это полезно? да нет
  • Виктория 07 марта 2022
    У меня сложились замечательные отношения с анастасией, великолепным врачом из клиники. Мы с ней прошли 3 месяца интенсива, очень хорошо поработали над моей головой. Могу сказать, что сейчас я намного спокойнее, мне хочется снова жить. К счастью, языкового барьера в клинике нет, врачи свободно говорят по русски. Очень поддерживают и уважают пациентов. Поразило человеческое отношение и доброта, спасибо большое!
  • это полезно? да нет
  • retardo 17 декабря 2021
    Обращалась к доктору Марку Зевину. Были некоторые неврологические симптомы, которые повлекли и психические проблемы. Могу отменить высокий профессионализм доктора, отсутствие языкового барьера и компетентную помощь. Несмотря на расстояние, он всегда был на связи, все доступно объяснял, скорректировал лечение. Очень хороший уровень поддержки пациентов, врач искренне был заинтересован моими проблемами и старался поддержать. Клинику рекомендую
  • это полезно? да нет

  • Алина Гаевская 14 июля 2021
    Мы общались онлайн по поводу тревожных расстройств. В моей семье это передается по наследству, мама и бабушка были к этому склонными. Оно передалось и мне, и после 25 лет стало сложно жить с этим. Постоянно страхи, фобии, какие-то бессмысленные переживания, трудно встречаться и строить личную жизнь. Решила обратиться к психотерапевту, когда перестала нормально спать, и как оказалось вовремя. Мне многое объяснили и рассказали. Единственное, о чем жалею, что не обратилась раньше. Врачи хорошие, говорят на русском языке, прописали некоторые успокоительные препараты. Очень благодарна за помощь
  • это полезно? да нет
  • Назарбаева Агата 19 августа 2020
    Прекрасное отношение к пациентам! Мы обратились за помощью из-за рекламы, обратили
    внимание что клиника предоставляет онлайн-консультации, территориально находимся в
    Санкт-Петербурге. К сожалению, возможности приехать нет. Нам организовали встречу
    онлайн с двумя специалистами. Понравилась точность в работе, тщательное отношение к
    документам (мы высылали для проверки меддокументы), подробные объяснения по
    поводу состояния и назначенного ранее лечения. Хорошие врачи, дают необходимые
    внимание и заботу пациентам!
  • это полезно? да нет
  • Юлия Прут 16 июля 2020
    У нашей бабушки после инсульта начались серьезные проблемы по неврологии и психиатрии. Она стала агрессивной, порой неадекватной, забывается и заговаривается. Разговаривали с местными врачами, но все разводят руками. Мол возраст, инсульт, что вы хотите… обратились в Израиль за помощью, нам не отказали. Врачи провели подробную диагностику и назначили лечение. Всего за месяц бабушке стало лучше, а через 2,5 она уже была другим человеком. Она быстро пошла на поправку. Конечно, можно сказать, что мол за такие деньги и у нас бы вылечили… нет. Мы искали варианты, нам практически везде отказали, а за рубежом помогли, причем очень быстро.
  • это полезно? да нет
  • Сэм 15 июня 2020
    Я 3 года был зависим от наркотиков, и успел хорошо разрушить свое тело. В Израиль попал по своему желанию, перемкнуло – не хотелось дальше скатываться в болото, перед этим на моих глазах умер лучший друг. Родители все организовали, и я им благодарен за доверие. Пробыл в Израиле 5 месяцев, дома уже полгода, все хорошо, хожу на группы АН, осознал проблему. Этим отзывом хочу сказать, что у вас один из лучших центров – в тех, где я был до этого, никогда не проводилось столько терапии и поддержки, методы были не те… Передаю привет своему инструктору Михаилу, психотерапевтам и психологам – вы делаете хорошее дело!
  • это полезно? да нет
  • Наталья 16 апреля 2019
    Если возникают серьезные проблемы со здоровьем - лучше потратить деньги и обратиться за границу, я в этом убедилась сама, когда в результате неадекватного поведения мужа у детей начались истерические приступы и паника. С мужем сейчас не живем, он зависим от наркотических препаратов, но наша семейная жизнь и моя годами длившаяся созависимость сильно ударила по психике детей. Когда я приехала к близким в Израиль, они меня отвели в Израклиник, тк поняли что детям нужна профессиональная помощь. Я выражаю очень большую благодарность детским специалистам и психиатрам, которые не были безучастны к их судьбе, и сделали все что можно, чтобы восстановить их здоровое самочувствие и избавить от проблем!
  • это полезно? да(1) нет(1)
  • Надежда, Москва 10 октября 2018
    Я длительное время проходила лечение от невроза в одной из лучших клиник Москвы. Лечение какое-то время помогало, но уже через год мне стало только хуже. Муж посоветовал обратиться в клинику с израильскими методиками лечения, так я вышла на Israclinic. По прилету в Израиль меня тщательно обследовали, диагностировали тяжелый невроз. Понравилось, что основной упор сделали не на медикаментозную схему, а на психотерапию. Я проходила консультации с психологом, психотерапевтом, неврологом. Была пройдена когнитивно-поведенческая терапия, другие методики, лечили и современными антидепрессантами. На данный момент у меня все хорошо. Я уже год нахожусь в Москве, в браке отношения замечательные, смогла, наконец, разобраться в себе. Я довольна лечением, оно многими нюансами отличается от того, которое я проходила раньше, и дает хорошие результаты даже в тяжелых случаях, как у меня. Спасибо!
  • это полезно? да нет
  • София, Санкт-Петербург 23 января 2018
    Очень хорошая клиника! Мы обращались туда, когда у папы на фоне инсульта возникли проблемы с психикой - у него диагностировали депрессию, поведенческое расстройство. Перед этим обращались в наши клиники, однако нам везде говорили, что это от инсульта и практически отказывались помогать! В Израклиник папа прошел полноценную реабилитацию, с ним занимались не только психологи и психотерапевты, но и неврологи, реабилитологи и еще некоторые специалисты. За месяц папа изменился, благодаря правильно подобранному курсу и постоянным занятиям у него быстро восстановилась двигательная активность, к тому же он стал улыбаться! Очень благодарны вам!

    Семья Вешняковых, Питер.
  • это полезно? да(2) нет

Расположение Психиатрическая клиника IsraClinic на карте


1. Рехаб Фэмили
Малый Ивановский 6с2

2. Медикал Детокс
Гороховский 5

3. Кабинет врача-нарколога
Малый Каретный 5

4. Равновесие
3-й Сыромятнический 3/9с2

5. Равновесие плюс
Малая Андроньевская 15

Центры наркологии Москвы