Ресурсный центр ЕГЭ

Телефон:
+7 (495) 748-62-33
Адрес:
г. Москва, ул. Лесная, 63, стр. 1, Тверской район
показать панораму
Метро:
Менделеевская (4 мин), Новослободская (7 мин), Белорусская (14 мин)
Сайт:
Часы:
вторник-воскресенье 10:00-22:00
Оценка:
5 из 5 на основе 10 отзывов

Описание:

Организация Ресурсный центр ЕГЭ из категории учебные и образовательные центры располагается на Лесной дом 63 в районе Тверской, рядом со станцей метро Менделеевская. За 6 лет все отзывы, добавленные о компании положительные. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (495) 748-62-33 или на сайте egemoskva.ru

Отзывы о компании «Ресурсный центр ЕГЭ»

  • Дмитрий 23 марта 2024
    Приятельница на работе посоветовала эти курсы ЕГЭ. Её племянница проходила там подготовку в прошлом году и ей очень понравилось. Поэтому мы взяли сыну русский, историю и общество. Очень удачно оплатили занятия материнским капиталом за год – получилось выгодно и с существеной скидкой. У центра есть лицензия. Расписание тоже подобрали удобное. Занятия в маленьких группах по два часа в неделю. Сыну нравится готовиться. Говорит, что сравнивать со школой невозможно. Преподаватели чуть-что сразу пишут или звонят мне, так что контроль на уровне. Сейчас март, учимся с октября. Расчитываем на хорошие баллы. Пока все идет очень неплохо судя по пробным тестированиям. Спасибо преподавателям! Идем на результат!
  • это полезно? да(1) нет

  • Надежда Алексеевна Ю 13 августа 2023
    Добрый день. Занималась дочь в центре "ЕГЭ Москва" по русскому и литературе в 2023 году. Только положительные впечатления. И по качеству подготовки-преподаватеь- Юлия Викторовна в совершенстве владеет предметами! По стоимости - более, чем устроило. Дочка занималась в паре с девочкой и все! За месяц - 8000 р. На ЕГэ по русскому- 92 балла, по литературе - 87. Поступили на бюджет в МПГУ. Благодарю и рекомендую!
  • это полезно? да нет
  • Юля Четверикова 18 июня 2023
    Ходила сюда с начала 11 класса. Захотела готовиться к ЕГЭ по биологии. Выбирала место мама, основываясь на цене, качестве услуг и месторасположении на Смоленке. Пришла на первое занятие в начале октября, со мной провели беседу, расспрашивая о уже имеющих знаниях. В целом, преподаватель оказался хорошим и вежливым. В дальнейшем я также убедилась, что он фанат своего предмета. Он очень качественно, структурно и понятно излагал материал. С ним не было скучно на занятиях. Мы выполняли с ним множество различных тестовых заданий, писали проверочные. В результате 86 баллов. Советую этот центр, т. к. Результат говорит сам за себя.
  • это полезно? да(1) нет
  • Мария Миро 24 августа 2022
    Привет всем, кому предстоит испытать ЕГЭ. Поделюсь впечатлениями о подготке в центре ЕГЭ Москва. У меня двое сыночков-погодков, учатся в школе неплохо, но из-за бесконечно-бессмысленных "дистантов" я поняла, что новые знания у них не появляются, а дисциплина стремительно падает. В планах было поступление обоих ребят в Строгановскую худ. Академию (оба свободные художники) В августе 2021 изучила предложения разных курсов, кое-куда сходили на собеседование: русский и литература. Нигде мальчишек и меня, впрочем, не заинтересовали варианты ни по стоимости, ни по педагогам, ни по составу групп (7-15 человек). Я запланировала уже репетиторов, но здесь увидела в интернете инфу об этом центре. Что привлекло: занятия в паре, а цена даже ниже, чем за группу в 10 человек в других местах, рядом с домом на м. Курская и оплата маткапиталом! Позвонила в заведение, по телефону все подтвердили и записали на встречу. Мы приехали в наш филиал, занятие провела Юлия Викторовна Харузина (русский язык и лит-ра). После 10 минут я поняла, что это наш педагог! Ребята тоже слушали ее с горящими глазами, что меня очень обрадовало и вдохновило, т. к. К учебе в школе они интереса последнее время не проявляли. В общем, заключили договор, нам дали хорошее расписание и, главное, занятия вдвоем, без других школьников! Занимались весь год: слезы, страдания, усталость, ругань -всё было, НО: результат: русский 88/91, литература 82/86. Зачислили нас на бюджет. Спасибо всем, кто дочитал это послание. Я благодарна случаю, что нашла центр ЕГЭ МОСКВА, а в нём Юлию Викторовну. Думаю, многим будет полезен наш опыт. Если будете обращаться туда, спросите методиста Бориса. Он очень грамотный и внимательный человек и точно поможет Вам и ващим деткам с выбором! Удачи!
  • это полезно? да(2) нет
  • Ольга 02 апреля 2022
    Всем привет! Хочу выразить благодарностб курсам Егэ Москва за качество подготовки моей дочери по истоии и английскому языку. А именно Федору Васильевичу и Ладе Марковне, преподавателям. Занимались с подной отдачей, очень доходчиво, терпеливо. У дочки вначале нода были среднии успехи, так сказать, а сейчас все пробники пишет на 80 и больше баллов! По английскому ждем пока результаты, но она говорит, что справилась уверенно. Довольны всем: стоимостью, профессионализмом преподавателеей и их постоянной поддержкой. Спасибо!
  • это полезно? да(2) нет
  • Алина Степанова 15 июня 2021
    Всем привет Занималась на Фруунзенской химией. Группа была 3 человека. Сначала было тяжело и непонятно, - ну срвсем не как в школе. Преподаватель молодой, но очень грамотный - Игорь Николаевич. Трудно было привыкнуть к его стилю). У нас в школе - бабка за 70. Но, постепенно и очень даже скоро, я стала понимать и с интересом, о- о-о то, что преподаватель рассказывает и домашку решать стало легче. ЗХодила весь учебный год, и чем дальше, тем больше с удовольствием. Школьная химичка заметила мои успехи и подвела итог: Наконец то Степанова взялась за ум). Ну да, взялась, только не вам благодаоря. Вобщем, 31 мая написала химию. Может судьба, может нет- я решила (думаю) все задания, попались именно те, которые мы на курсах в последние занятия и рассматривали). Жду оценку и советую всем этот центр!
  • это полезно? да(1) нет
  • Бэла 02 октября 2019
    Доброго времени всем! Мы с дочкой очень довольны занятиями в центре "ЕГЭ МОСКВА". Посещаем центр второй год, начали в 10 классе. Уроки по математике и биологии. Очень хороший и значительный прогресс по сравнению с началом подготовки. Нисколько не жалеем в сделанном выборе! Конечно, главный показатель будет на ЕГЭ, но уже сейчас понятно, что знания (и по структуре и по изложению материала) даются самые качественные. Педагог по биологии - Елена Витальевна, по математике (проф. Уровень) - Семён Анатольевич. Довольны ценой и также местположением!
  • это полезно? да(4) нет
  • Стас 01 сентября 2019
    Суперкурсы. Ходил на физику и математику профиль в январе- мае 2019. Наверстал за 4 месяца столько, сколько школа не дала за 5 лет. Сдал математику 82, физику 78. Ну, отлично. Писал до этих куосо пробные ЕГЭ не больше 66. Толк есть. Спасибо. Пока работаю, с поступлением не решшил. Стас)
  • это полезно? да(2) нет(1)

  • Светлана Михайловна 25 августа 2019
    Здравствуйте. Моя дочка, перейдя в 11 класс решила подтянуть знания по истории, т. к. Определилась с выбором ВУЗА (МПГУ или РГГУ - желательно, конечно бюджет) Центр ЕГЭ МОСКВА https://egemoskva.ru мне посоветовала сестра. Сын ее знакомои занимался в центре по физике. У него остались только положительные впечатления после занятий и поступил он в Бауманку в 2018 году. Дочь занималась в группе по 4 человека, после занятий приходила домой в восторге! Преподаватель-Дмитрий Владимирович так объяснял темы, что дочь просто и легко, кк говорится, все усваивала и понимала. ЕГЭ сдала по истории на 92 балла. Поступила в Московский гор. Пед. Спасибо учителям и администрации центра! Исколько не жалееи денег за знания и результаты!
  • это полезно? да(3) нет(1)
  • Ольга 21 марта 2019
    Здравствуйте! Только положительные впечатления от занятий в данной школе. Я - бабушка и сама педагог. В школе ресурсного центра ЕГЭ занималась моя внучка и ее племянница в 2018 году по русскому языу и обществознанию. Результаты превзошли все ожидания! Девочки получили нужные знания и научились не волноваться, что, считаю, главным, перед экзаменами. Занятия проходили именно так, как надо для подготовки к ЕГЭ, т. е. Без лишнего и бесполезного материала. (Просто до этого был негативный опыт найма репетитора, котрый читал бесполезные лекции). Здесь всё точно, по делу и понятным языком. В результате поступили в РАНГи ХС на бюджет! Школа центра ЕГЭ МОСКВА очень, считаю, помогла! Не жалеем ни капли потраченных денег. Москва, Таганский район, ЦАО
  • это полезно? да(6) нет

Расположение Ресурсный центр ЕГЭ на карте